01 или "мы не приедем"...

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
В воскресенье, мне пришлось ,одному из первых людей, увидеть как горит два дома.Звоню 011(Джинс),и говорю так и так горит дом приедьте потушите.Ответ:"По приколу не выезжаем" и ложат трубкуТак продолжалось раз 5.В итоге сгорели дома(спасибо,что хоть под конец приехала "местное" пожарное сообщество).Пожар был у меня в деревне.У меня возникает вопрос:"Как же сказать "Герою",что рельно пожар,чтобы поверили?"
 
статья равнозначная той, которую я подымал про 03

могут приехать, если это рядом!
такой ответ я слышал от пожарника.
они выбирают где поближе, просто не хватает бензина, воды. пены, одежды!
хай горыть, а мы будем водить хоровод!

Украина на пути в Европу, между прочим!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
статья равнозначная той, которую я подымал про 03

могут приехать, если это рядом!
такой ответ я слышал от пожарника.
они выбирают где поближе, просто не хватает бензина, воды. пены, одежды!
хай горыть, а мы будем водить хоровод!

Украина на пути в Европу, между прочим!
Получется пускай все горят...а мы чаек попьем!!!Город Сумы в нищете полной,если даже на пожарниках економят!!
 
В том то и дело что неначем...Зато когда будет гореть дом или дача мера,тогда не то что одна приедет, а десяток,плюс с самым новым оборудованием!
они не будут ехать, они уже там, дежурят!
там-же и милиция, и скорая, и армия ...... на всяк случай!
 

@del'

Multum in parvo
3 года назад у нас квартиру ограбили. Отец позвонил в милицию, дежурный сказал: "Оплатите бензин - приедем"...

Так что тему можно было бы переименовать в "01, 02, 03 или "мы не приедем"
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: 01 или "мы не приедем"...

Получется пускай все горят...а мы чаек попьем!!!
"Йогурт ДАНОН - пусть весь мир подождёт."
А якщо чесно, то по виклику з мобільного можуть і не приїхати, просто дуже часто бувають приколи по телефону, коли дзвонять з мобільного, а так як визначити номер вони не можуть(як і не можуть встановити власника телефону) - то й покарати ніяк не можуть :(
 
Зверху