Сумское общество защиты животных

torii

New Member
Просьба о помощи!


Помогите,пожалуйста!!!!!
У меня боксер,9 лет.Ситуация ужасная. Он живет у папы(у меня нет возможности, ребенку годик, болеет постоянно, живем с мужем в маленькой квартире)
У папы рак.Он умирает, лежит. Мне нужно отдать собаку на время хорошим людям.
Сколько это будет,месяц или пол года-не знаю....Потом поселю его у папы в квартире, есть человек, который там будет жить и ухаживать за Даськой.
Пожалуйста!!!Может,есть хороший человек,который согласится. Гарантирую оплату, корм(сухой) буду привозить.
Просто безвыходная ситуация!!!!!
067 961 61 90, 093 86 56 999
Сообщение с форума:
 

torii

New Member
Собрание 28.04.2011

Уважаемы друзья, коллеги и просто любители животных!

Приглашаем вас на собрание Сумского общества защиты животных, которое состоится 28 апреля 2011 года в магазине канцтоваров на территории СНАУ в 18:00.

Предполагаемые вопросы:

1) подведение итогов за квартал 2011 года

2) ситуация с регулированием численности бездомных животных в городе

3) распределение средств заработанных на акциях

4) дежурство на Кирова


Ждем всех небезразличных!

You must be registered for see images
 

torii

New Member
собака со щенками, которая попала в ДТП в В. Пещаном

Мы просили у вас помощи на лечение собаки со щенками, которая попала в ДТП в В. Пещаном.
Хотим поблагодарить всех за поддержку, лекарства действительно сейчас не дешевые, поэтому помощь оказанная вами для нас очень важна!

А вот какие они стали :)

К сожалению у мамы-собаки подгибается передняя лапа, пока она кормит, лечение не назначается...
7 бутузов от неё просто не отстают!



You must be registered for see images
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
В прямом эфире члены Сумского общества защиты животных.
Сипленко А.В. - председатель Правления ОЗЖ,
Куприенко В.В. - член Правления ОЗЖ

Четверг 02 июня 2011 года, в 18:15
Радио Слобода-FM
Название передачи "По сути"


„Слобода-FM” Ви маєте змогу чути 24 години на добу радіо „Слобода-FM” у м.Суми (88,1 МГц), Шостка (107,8 МГц), Білопілля (91,6 МГц), Тростянець (104,1 МГц).
 

AngelicEyes

VANDAL
Мне вот интересно, среди этих защитников животных есть вегетарианцы?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
И как оно ходить на синтетическом меху зимой и в куртках из кожи Западноафриканского дермонтина?
У Вас нет часом горнолыжки или сноуборического костюма?
Я после того как впервые одел, отпало желание носить дубло... и шубло зимой ;) тоже с проф. обувью.

з.ы. я не челен СОЗЖ, ем мясо ибо без него никак, и ношу кожу :(
 

mentat

Member
Прикормил кота. Сегодня обнаружил воспалённую рану на хвосте. Есть ли в городе ветеринары оказывающие помощь бродягам? Если есть, то где и когда?
 
Зверху