Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
S

STRIKE

Guest
Так все таки -= ХЭЛЛС или нет? По опросам ей доверяет больше всего но замечания жутковатые. И цены тоже.
Где еще можно анализ сделать крови например? Только там или еще где-то?
Цены конечно "кусаются", но на животном не сэкономишь... 6 лет вожу свою собаку только в Хэлс - все устраивает.
 

Satori

Well-Known Member
Хоть один обнадеживающий ответ а то прямо не знаю что и делать.
Спасибо - сейчас запишусь все же.
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Ветклиники города Сумы

Записывайся куда угодно, только не в "Хелс", я не советую никому. И это не только мое мнение, я совсем не понимаю, почему туда люди животных водят, там же даже специалистов нет и сразу как-то недоверие появляется. Есть другие клиники:"Айболит", о кот. уже говорилось и на Псельской нормальный врач.
 
S

STRIKE

Guest
Re: Відповідь: Ветклиники города Сумы

Записывайся куда угодно, только не в "Хелс", я не советую никому. И это не только мое мнение, я совсем не понимаю, почему туда люди животных водят, там же даже специалистов нет и сразу как-то недоверие появляется. Есть другие клиники:"Айболит", о кот. уже говорилось и на Псельской нормальный врач.
Напиши, что конкретно случилось, только не так что: "Я слышала, что брат моей знакомой туда водил и ...".
 

Andy

Well-Known Member
Ну у моего знакомого в Хелсе кота лечили. Простой перелом лапы. Он умер :-(

Бережной судил на выставке мою собаку лично!! Ггг Сказал что "неправильная стрижка, но собака нормальная" :)) Я собаку стрич в Запорожье возил!! Лучшим груммерам! Вот такие специалисты :) Если неразберается в данной породе, хоть бы уже не говорили глупостей :)
 
S

STRIKE

Guest
Ну у моего знакомого в Хелсе кота лечили. Простой перелом лапы. Он умер :-(

Бережной судил на выставке мою собаку лично!! Ггг Сказал что "неправильная стрижка, но собака нормальная" :)) Я собаку стрич в Запорожье возил!! Лучшим груммерам! Вот такие специалисты :) Если неразберается в данной породе, хоть бы уже не говорили глупостей :)
Меня в этой клинике всего 2 врача устраивают, это Бондарь или Бондарев (не помнб точно), но он сейчас в Москве и там есть еще хирург я не знаю его фамилии. А все остальные даже не знаю, что про них можно и сказать. :lol:
 

Satori

Well-Known Member
Бережной - это Андрей Александрович?
Не пугайте меня, я к нему записался на завтра.
Чем он плох или хорош? Сколько ему лет?
Он же не студент ведь?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Ветклиники города Сумы



Бережной - это Андрей Александрович?
Не пугайте меня, я к нему записался на завтра.
Чем он плох или хорош? Сколько ему лет?
Он же не студент ведь?

Бережной Андрей есть такой, он врач, но авторитет да и реклама фамилии в данной клинике была создана Бережным Дмитрием, который в ней на данный момент не работает (сейчас в Киеве Алден-вет) и можете их путать, а Бондарев сейчас на самом деле в Москве в клинике Белый клык :(

...зы. оч интересует, что эт за центр Ветеринарной медицины, кот расположен в одном здании с заправкой возле поворота на объездную возле Чешки, мож кто-т слышал или был там?
Центр Ветеринарной медиины - это оптовая ветеринарная аптека

ВОТ:



 
Зверху