Легализация проституции

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Сегодня в первом чтении Верховной Радой Украины рассматривался законопроект по легализации однополых браков. Прошу высказаться представителей сексуальных меньшинств на эту тему.
 
Останнє редагування:

LexJure

legalist
Відповідь: Легализация проституции

Вже хабарництво легалізували, скоро легалізують бандитизм , проституцію і взагалі скасують чинність ККУ.
 

Супчик

Съёмщик
Это общество давно и серьёзно больно. Свидетельство тому - явные перекосы в законодательстве. За проституцию нет наказания в уголовном кодексе, а за порнографию - есть.
 

Andy

Well-Known Member
Когда идем на майдан?
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Легализация проституции

Запилите опрос штоле.
P.S. четко ответить сложно.. Против, но в легализации есть и свои плюсы (торговцы телом в любом случае торгуют и будут торговать, но после лагализации будут пополнять казну :greedy:)
 

Супчик

Съёмщик
Ну да, в преддверии Евро 2012 чинуши решили обложить налогами ещё и проституток. Вот уж кто точно должен выйти на Майдан и протестовать против новых поборов государства.
Кстати, по УК сводничество (сутенерство) является уголовно наказуемым преступлением, а теперь в роли сутенера будет правительство, или кто?
 

YUPI

Подполье
Модератор
Нормально... Я за всякого рода свободы...
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нормально... Я за всякого рода свободы...
Молодец, Юпитер! Правильно рассуждаешь. Свобода - прежде всего. В том числе, и свобода торговли своим телом. Кто-то зарабатываает ногами, кто-то животом, кто-то задницей. Некоторые - мозгами, голосом... Всё нормально. Лишь бы платили налоги в казну. Я б установил для профиля проституток единый податок в 500 грн. Пусть работают на народ, а не только на себя. Согласись.
 
Зверху