Оффтопики.

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Эта фотография показывает для меня ещё одну грань личности дорогого Віктора Андрійовича - его простоту. Он прост, как мычание хоружевской коровы. Он хоть и Вождь наш нонешний, но в зафоторафированной ситуации реагирует на голое дамское тело без колготок совершенно адекватно, как простой человек. Странно, шо некоторые люди видят в этом шо-то предосудительное.
Ось тут важко не погодитися. Коли та жінка давала згоду, щоби на неї дивилися всі, хто не забажає (з ІНЕТівської сторінки), то, зрозуміло, що дала вона згоду, щоби на неї дивився і Ющенко. Тож він людина моральна. А ось про тебе цього не скажеш :(. Вже в народі плітки розходяться про одного торгівця колготками, який спостерігає за жінками. коли ті приміряють куплений в нього крам. Кажуть, що на тому тижні обурений натовп жінок погнався за цим буржуєм (латентним комуністом) погрожуючи йому ті колготки кудись... (не будемо про це) а потім на тих колготках його повісити за задні ноги. І лише присутність на ринку представника влади (депутата від лівих сил), який заспокоїв розгніваних жінок, пообіцявши, що така екзекуція запланована на найближчий час в прямому ефірі по місцевому ТВ та інтернеті, тому не слід поспішати - мовляв "медалька обов'язково знайде героя".
Тобі оце не соромно? Роби висновки, покайся в гріхах своїх публічно, тоді запросто зможеш спостерігати ось так, як твій кумир на фото (хоча, як не мене, це мало ймовірно).
 

Nezabuvaemaj

Забанен
Ох, Незабуваемая! Да молодой я, молодой. Правда, женатый. Так шо, к сожалению, не могу уделить...
Что не можешь уделить ? - непоняла...
Получается твоя жена Нахрапова ? (о, ужасс...) И не стыдно ей такую фамилию носить ? Она, наверное, на рынке мужским бельём торгует ? А детки пионерские галстуки носят ? Или только продают их ?
А если молодой ты, а читаешь "Рабочую газету" и "коммунист" - тогда ты аномальный молодой, каких нужно лечить. Душа дедушки уже давно поселилась в твоём сознании.Или наоборот : в теле пожилого человека поселился молодой красный буржуй.
Я не права ?
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Незабуваемая
Что не можешь уделить ? - непоняла...
Подрастёшь - поймёшь. А если не поймёшь, то поясню: не могу уделить внимание на рассмотрение прозрачно намекаемой тобой просьбы о трудоустройстве, бо 11 палаток мне пока хватает, а из наймитов каждый держится за место у меня чуть ли не зубами.
Получается твоя жена Нахрапова? (о, ужасс...) И не стыдно ей такую фамилию носить?
Теперь уже я тебя не понял. По-моему, очень благозвучная фамилия. Семейство Нахраповых является частым посетителем местных театральных премьер. Наши друзья (торгуют китайскими фонариками) носят фамилию Матюк. И тоже не комплексуют по этому поводу. Будь проще.
Она, наверное, на рынке мужским бельём торгует?
Ну почему-же? Она работает в органах, приближённых к власти. Занимает там некоторый пост.
А если молодой ты, а читаешь "Рабочую газету" и "коммунист" - тогда ты аномальный молодой, каких нужно лечить.
Ты просто не догоняешь. Мы, нормальные буржуи, всегда читаем газеты, издающиеся нашими противниками, шоб быть в курсе их проблем и в случае чего усугубить им их проблемы. Тоньше надо мыслить, уважаемая.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Нахрапов,девиз,который ты состряпал на скорую руку,здесь (на форуме)даже не неуместен,а вообще ни в дугу.А вот как слоган для твоих колготок,я думаю,вполне подойдет.Лепи его куда хочешь - хоть на палатки,хоть на упаковки:)
 

Nezabuvaemaj

Забанен
Подрастёшь - поймёшь
Уже подрасла, но не поняла всё равно. Мне твои палатки ни к одному месту неинтересны. Понимаешь это ? Насчёт милозвучности - очень сомневаюсь (искренне жаль твою жену и деток...).
Мы, нормальные буржуи, всегда читаем газеты, издающиеся нашими противниками, шоб быть в курсе их проблем и в случае чего усугубить им их проблемы.
А, что, в этих газетках есть какая-то умная инфа к размышлению? Или ты влюблён в облик ихнего (и твоего) вождя-губошлёпова ?
Одним словом непоняла тебя Нахрапов снова...
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нахрапов,девиз,который ты состряпал на скорую руку,здесь (на форуме)даже не неуместен,а вообще ни в дугу.А вот как слоган для твоих колготок,я думаю,вполне подойдет.Лепи его куда хочешь - хоть на палатки,хоть на упаковки:)
Это частное мнение конкретного лица. Между прочим, подпись очень точно характеризует психологию нашего буржуйского класса, широко представленного на форуме. Согласись. Так шо если форумчане массово потребуют изменить подпись, тогда подчинюсь.
А что касается слогана для колготок, то не понимаю, что ты имеешь в виду. "Импортные дамские колготки"?
Незабуваемая
Одним словом непоняла тебя Нахрапов снова...
Значит, ещё недостаточно подросла, шоб понять такого человека, как г.Нахрапов.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Нахрапов,имею ввиду,что есть резон этим вот девизом украсить свои палатки.Есть вероятность,что разбегутся все покупатели.Также есть вероятность,что разбегутся все конкуренты,что повысит твое благосостояние.Валяй,риск ведь - благородное дело
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нахрапов,имею ввиду,что есть резон этим вот девизом украсить свои палатки.Есть вероятность,что разбегутся все покупатели.Также есть вероятность,что разбегутся все конкуренты,что повысит твое благосостояние.Валяй,риск ведь - благородное дело
М-да... Надо поэкспериментировать.
 

Nezabuvaemaj

Забанен
Я валяюсь с Нахрапова )))
Он же мне годится в дедушки !
Профессиональный графолог точно определила возврастную группу этого мелкого красного буржуя : 55-65 лет, когода уже на пенсии и делать нечего, как торговать дамскими колготками и писать на форумах...

Вот чудеса... аж неудобно, что я его называла на "ты". Косит он под молодого буржуz, а понимание у него человека другой эпохи.
Вот и прокололся тов. Нахрапов ! )))

Но ничего. Так ещё интересней... Это уникальный дедушка-нахрапов, современный...
 
Останнє редагування:
Зверху