Экзотические домашние животные

vt++

Member
Самое классное домашнее животное - богомол!
Жаль только достать их трудно...
Когдато был в Крыму, и поймал здоровенного богомола, сначала он боялся, потом привык, можно было брать в руки, кормить мухами, или переносить с одного "мушного" места на другое, он ни куда не пытался улететь или уползти, такое впечатление что у них есть мышление как у млекопитающихся.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
МУРЗИЛКА сказав(ла):
у меня вот появился СОКОЛ. И шо с ним делать терь хз. Нема ни у кого на компе инфы про такое создание? И ваще в какую вет клиннику его свозить мона ?
Я думаю основная проблема в том что он(сокол) - птица! И размерами побольше попугая, и притом птица хищная, и для жизни в клетке не преспособленная. Хм... а темболее в квартире в городе.. выгуливать даже не представляю как его, на ниточке за ним бегать чтоли... я вот считаю, что при выборе домашнего животного надо прежде думать чтобы и животному както... не очень трудно было сосуществовать со мной... В америке много людей (богатых естественно) покупают себе тигренков, львенков, пантер... и всего такого, пока котики маленькие и безвредные, пока и ценятся хозяином, а когда вырастают и становятся хищными и опасными, их просто выбрасывают.... усыпляют... вообщем своим пристрастием портят животному половину жизни.Так не чесно.
Вот и вы что будете делать со своим соколом когда он вам надоест?А проблемы с его содержанием будут...
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Когдато был в Крыму, и поймал здоровенного богомола, сначала он боялся, потом привык, можно было брать в руки, кормить мухами, или переносить с одного "мушного" места на другое, он ни куда не пытался улететь или уползти, такое впечатление что у них есть мышление как у млекопитающихся.
Я в восторге =)
Всегда мечтал...
 
Ну его я не покупал, а он ночью с неба свалился. Проблемы с содержанием естественно ЕСТЬ. гг У него крыло повреждено.
 
сходил. Перелом крыла. Уже сказали срослась почти кость. Птица - КАНЮК.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Полностью согласен!

p.s. 2 МУРЗИЛКА Прислушайся к совету 2х вет врачей.
 
амаа. Чё вы накинулись на меня? Я его так подержал 1 раз када ношл. Я ж ненал шо крыло сломано.
Он нихрена не жрет. Шас купил клешню, крылешко и шкуру курици не хавает. Свинину тоже. гг Ему шо нада живых мишей подавать??
 
Зверху