ТАНЕЦ ЖИВОТА

мариша

любимка :)
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

ой, а где у нас в городе есть восточные танцы??? Я б походила :)
Точно есть в "Сюзанне", на 10-ке. Там абонемент должен стоить не больше 90 грн (знаю, что шейпинг 70-80 грн), 3 раза в неделю, тренеры очень хорошие.
 

Зефирк@

New Member
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

слышала, что в СумГУ можно записаться на такие танцы
 

April

из страны чудес
В "Динамо" есть. 10 грн занятие. 3 раза в неделю. если ходить все время - скидка не большая получается: 1 занятие - 10 грн, 2 других - по 8. Я даже месяц ходила, очень нравилось. А сейчас режим работы не позволяет. И на "Юбилейном" тоже занятия проводят.
Никаких шейпингов-шмейпингов, как сейчас модно: занятие - шейпинг, потом - каланетик, после - арабские, потом - латиноамериканские, потом - степ, потом на мячиках, потом снова шейпинг и т.д. Только танцы!

вроде для танца живота нужно иметь небольшое пузико, а прессом так не потрясеш=)
расхожее заблуждение, трясут не пузиком, работают мышцы. Поэтому суперски смотрится с любым животом. Но чем меньше жира - тем лучше, потому как дребезжащий жир у мужчин вызывает отвращение, а не аппетит ;)

ЗЫ: чем отличаются движения живота и мышц живота?
Оля, достаточно раз попробовать, чтобы найти 10 отличий. Наши танцы, равно как и латиноамериканские базируются на движениях бедрами, в арабских же танцах работает диафрагма. На самом деле это куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд. И, поверь мне, если заниматься, живот автоматически подтягивается. И танцовщицы в Индии со сравнительно тонкими талиями пропорционально круглым попкам, ляжкам и груди. Тем более что техника индийского танца совершенно несопоставима с арабской.

P.S. та же тренер, что и в Динамо, еще проводит в ТЮЗе занятия. Но у нее схема отпределенная, группа новичкосв занимается на Юбилейном и в Динамо. В субботу на 11 можно подойти узнать, в воскресенье - на 12
 
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

слышала, что в СумГУ можно записаться на такие танцы
Ходила на тренеровки, понедельник и среда шейпинг, а пятница танцы. на 6 часов. Тренировка около часа. 5 грн студентам, остальным больше немножко.
 

Resya

;)
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

У меня подруга ходит на танец живота,говорит что четко!!!Мне предлагала,но помоему это не для меня!:)
 

Fassy

not strong enough
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

Я одно время ходила..потом както само собой ушло..но вот в бижайшем будущем планирую опять пойти позаниматься)
 

Мордашка

Неисправима
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

Танцы рулез!! Улучшают настроение и фигуру.Если бы еще не забывать об этом...:bananadance::yes::beautiful::biggrin::respect:От и буду теперь трясти и стряхивать ВСЕ ненужное.Кажется это действующий способ.Рекомендую!! Пасиб!!!
 
Останнє редагування:
B

Barbosik

Guest
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

я вот решила ходить. позвонила в Аякс, там уже мест. а других телефонов не знаю. кто может дать??? и на 9-10-ке желательно
 

ERIDAN

Member
Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА

девчёнки, какой более эффективный способопохудень немного и подтянуть мышцы-шейпинг или танцы???Где эффект быстрее?
 
Зверху