Домашние грызуны

ваше отношение к хомякам и д.т.

• маленькие пушистые комочки :)

Голосов: 265 86,0%
  • фу, они такое противные =/

Голосов: 43 14,0%

• Всего проголосовало
    308

GoodWin

New Member
В какой из сумских ветклиник есть ратологи (спецы по грызунам)?

Peschanka

New Member
GoodWin, вот тут есть информацыя для Вас

ira951

Member
Очень лублу хомяков!раньше всё время жили,а теперь как не заведу умирают через неделю.:(поэтому больше не пробую.
Значит вы покупаете либо уже старого, либо больного хомяка, или же кормите не правильно. Если дать много капусты, то умрет. А вообще, если нравятся - то не стоит отказывать себе в этом удовольствии!
Люблю грызунов, есть и свинка и крыса(последнюю купила, когда прочитала про их интеллект). Раньше много разных хомяков было, по своему опыту могу сказать, что лучший хомяк - с длинной шерстью(ангорка), они добрые, не кусаются и практически за день становятся ручными, а вот карликовые мне не по душе. Уж слишком дикие и шустрые!Кстати, у кого есть крысы, вы их купаете? Что используете для намыливания?

Последнее редактирование:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
в принципе то крысы способны и сами поддерживать себя в чистоте только бы подстилку вовремя меняли

maxwell

New Member
Re: Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

у мну нидавна хамяк сдох... хачу шиншиллу, никто нинает в сумах такое чудо есть? и сколько примерно стоит
шиншилы продаются на центральном рынке в подвале, стоит где-то 400грн.

ira951

Member
в принципе то крысы способны и сами поддерживать себя в чистоте только бы подстилку вовремя меняли
Знаю, и клетку чищу вовремя, но от самого крыса запах неприятный с тех пор как он стал половозрелым. Да и крыса к купанию нормально относится.

Peschanka

New Member
Re: Ответ: Хомяки, крыски, морские свинки...

шиншилы продаются на центральном рынке в подвале, стоит где-то 400грн.
а я бы на рынке не брала... там не очень условия содержания. Если открыть ВШ, то можно увидеть валом объявлений по продаже шиншил;). Кстати, в питомнике шиншила стоит от 250,00 грн., это стандарт, как на рынке за 400,00:D

d324co

Well-Known Member
Всем, кто собирается держать дома крысу - стоит заглянуть на сайт

@del'

Multum in parvo
Знаю, и клетку чищу вовремя, но от самого крыса запах неприятный с тех пор как он стал половозрелым. Да и крыса к купанию нормально относится.
Если купаться любит, то на здоровье. Главное, берегите от сквозняков - легко простужаются.
Хотя у меня живут два мужичка в одной клетке и никаких запахов от них не слышно. Хотя, может, из-за того, что в нашем понятии "вовремя" - это "каждый день" :)

Верх