Обсуждаем оператора МТС / Jeans

ergoproxyd

New Member
1)есть желание сменить тариф, зашел на сайт, почитал
УВАГА! При підключенні до акції «0 БЕЗ АБОНПЛАТ» щоденний платіж за послугу «Супер без поповнення» не зніматиметься! При цьому вартість доступу до послуги «0 БЕЗ АБОНПЛАТ» становить 0,70 грн та знімається з основного грошового рахунку під час першого за добу вихідного дзвінка в мережі МТС.
еле распутал мысли, потом долго ржал

2)
Щоденний платіж знімається також у випадках, коли його сума перевищує залишок на рахунку. Якщо після зняття щоденного платежу баланс рахунку стає нульовим або від’ємним, використання щоденного об’єму послуг призупиняється і буде відновлене після поповнення рахунку та досягнення позитивного балансу.
у меня в принципе и сейчас на гребаном Енерджи хавает
например на счету 30 коп, биллинг хавает абонку и счет уходит в минус, но пакет услуг не предоставляется
реально за что тогда снимают абонку? сижу, мысленно обкладываю трехэтажными гениталиями...
 

dzehv

Active Member
Модератор
У меня "... без ПЗС и пополнений". Пол года назад, уехав на пару недель - достиг этого самого минуса, но как и предполагалось: снимается, покуда баланс позитивный, а как только уходит в минус - дальше не снимается. Счел это нормой т.к. при переходе, читая условия тарифа, понял этот момент именно так, и так оно и получилось. Вроде все норм тут, должно быть и на енеджи такое, разве нет?
 

ergoproxyd

New Member
а что хорошего в том, что снимая абонку, минуты, смс и мб фактически не предоставляют?

ложишся вечером с 10 копейками, в полночь стягивают гривну, счет в минус. утром проверяешь баланс: -90коп. Думаешь ну че, абонку сняли, знач седне еще живем. Пробуешь позвонить, а тётя отвечает: "счет заблокирован из-за отрицательного баланса".

Чесно, я не проверял, возможно всё начисляют при следующем пополнении счета и может быть абонку не снимают. Но почему такая система... Чтоб у них в обороте бабок было по-больше? Содрать по-быстрее, а расплачиваться потом будем.

В лайфе, если я не ошибаюсь, биллинг никогда не снимет абонку, если на счету не хватает денег.
 

dzehv

Active Member
Модератор
Начисляют. Пополняешь и пользуешься услугами сразу до след. снятия в 00.00
Получается, что в счет той абонки, которая завела в минус.
 

noemvrios

New Member
зажрались уже и мтс-овцы,так как и к-стар. нужно всем дружно на лайф переходить
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Никто не знает, у МТС будут в ближайшие пару месяцев новые тарифы для дешевой связи внутри сети?
Вот думаю, переходит сейчас на этот "Супер МТС 3D Ноль", или подождать чего получше... Надоело звонить по 60коп/мин уже))
 

Dobrofey

Active Member
Никто не знает, у МТС будут в ближайшие пару месяцев новые тарифы для дешевой связи внутри сети?
Вот думаю, переходит сейчас на этот "Супер МТС 3D Ноль", или подождать чего получше... Надоело звонить по 60коп/мин уже))
А куда уж лучше? 35 коп за 30 минут в день, причем только когда сам звонишь. Кому и это дорого - идите в ... "Лайф" :)
 

emcee

ping localhost -t
Сегодня сильно глючит МТС. Часто невозможно дозвониться - как будто тебя сбрасывают, или бывает "недоступен", а потом сразу приходит СМС, что абонент на связи.
 
Зверху