Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Sparco

WOT Gamer
Начал пользоваться активно инетом от Лайф и теперь точно могу с увереностью сказать, что МТС в этом плане сильно хромает.
 

ajtdmw

New Member
продление: 15 дней - пополнение от 25 грн, 30 дней - от 40 грн, 80 дней - от 80 грн.
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Есть ли у МТС тариф, по настоящему БЕЗ каких либо обязательбных ежедневых/не ежедневных пополнений? Например как у Life, подключился весной и звоню внутри сети сколько хочу и ни копейки не плачу :)

Тариф Супер МТС без плати за з’єднання та поповнень под эти требования, на сколько я понял, не подходит. Вот что вычитал о нем:
УВАГА! При підключенні до акції «0 БЕЗ АБОНПЛАТ» щоденний платіж за послугу «Супер без поповнення» не зніматиметься! При цьому вартість доступу до послуги «0 БЕЗ АБОНПЛАТ» становить 0,70 грн та знімається з основного грошового рахунку під час першого за добу вихідного дзвінка в мережі МТС.

То есть, всеравно снимают 70коп/день. Уже у всех есть тарифы без обязательных пополнений (лайф и диджус), кроме МТС :)
 

Фифти

listening music =)
life-, Без обязательных пополннений "Простой мтс" и "мтс Без обязательств".
 

Vasili

New Member
ариф Супер МТС без плати за з’єднання та поповнень, тоесть я так понял не снимается каждый день, только если ты зделаеш звонок? А как перейти на тариф 50 коп в день, даётся 20 мин в день в сети мтс. Или 8 коп минута в сети мтс?
 
Еще раз убедился в разводе МТС,
8 марта отправил 34 смс с поздравлением, и проверил почту в интернете, появилась задолженность 68 грн.
тарифы у меня такие
 
Зверху