Киевстар - подключение

bos13

Member
маляров не было, а труба стоит под углом где-то 60 градусов, как маляр будет это фиксить я хз, девид блейн теперь и в кс? за руки вы не волнуйтесь, звонить в ваш суппорт это бесперспективно, бронелобые мальчики и девочки которые даже близко не знают как работает дхцп, поэтому сначала все сами, ну а потом...
 

barabawka

New Member
маляров не было, а труба стоит под углом где-то 60 градусов, как маляр будет это фиксить я хз, девид блейн теперь и в кс? за руки вы не волнуйтесь, звонить в ваш суппорт это бесперспективно, бронелобые мальчики и девочки которые даже близко не знают как работает дхцп, поэтому сначала все сами, ну а потом...
насчёт техподдержки согласен , у Воли не лучше
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Только что наблюдал процесс телефонного соблазнения добропорядочного сослуживца киевстар-герлой. Сослуживец стоял, как скала. Но эта скала дала трещину, польстившись на отсутствие предлога "до" перед тарифами в . А от перспективы на халяву болтать по киевстаровской мобиле (вернее, оплачивая с бонусного счета) и вааще превратилась в груду обломков. В общем, завтра вечером его подключать будут. ;)
 

sawa.sumy

New Member
у меня вопрос.
в квартире кабель лагосвита идет под штукатуркой.
хочу переити на киевстар но не хотелось бы долбить дырку в стене и уродывать квартиру весящим (лежащим) кабелем. Можно ли подключится к КС по старому кабелечку
(адрес заливная 5)
если можно ответ ЛС
 

Kamikadzon

New Member
у меня вопросик, а на выходных подключают интернет?? Или только по рабочим дням?
 

Max_S

Active Member
у меня вопрос.
в квартире кабель лагосвита идет под штукатуркой.
хочу переити на киевстар но не хотелось бы долбить дырку в стене и уродывать квартиру весящим (лежащим) кабелем. Можно ли подключится к КС по старому кабелечку
(адрес заливная 5)
если можно ответ ЛС
можно.
 

barabawka

New Member
не только по будням но и по выходным производятся подключения ...
 

Macho

Забанен
не только по будням но и по выходным производятся подключения ...
В выходные - только по субботам.
В воскресенье только в виде исключения, когда план горит, то руководство пдрядчика объявляет воскресенье рабочим днём.
 

Killer_ok

Member
пожалуйста когда будет возможность подключения по адресу Черепина 68А второй подьезд, отпишите в ЛС...
 
Зверху