Киевстар - подключение

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Кстати, на текстовка поменялась.
Теперь халява только один месяц после подключения, зато с мая обещают некий бонусный счет, с которого можно будет платить за кучу ништяков ;)
 

Kamikadzon

New Member
28 числа позвонили сказали что 1 числа с 14 30 до 15 30 ждите монтаников, монтажники пришли в 17 00..... Им не хватило сверла чтобы зделать дырку встене, обещали позвонить сегодня в 9 утра и договорится о времени подключения. Никто не позвонил и не пришел... Не подскажете что делать?? кому звонить? Как теперь искать этих монтажников?
 

Salve

Модератор
Модератор
через сколько обычно перезванивают после оставления заявки на сайте?
 

barabawka

New Member
Просто монтажники КС повесили тебя на кабель Воли, после обнаружения такой наглости тебя отрезали от кабеля Воли и оставили висеть до момента когда монтажники КС протянут полностью новый кабель, а не повесят дракона на кабель другого оператора.
Могу тебя заверить что монтажники КС уже как месяц вообще не используют кабель Воли для прокладки линии .. Максимум что может быть - это по настоянию абонента кабель скручивается в квартире или возле неё .
 

barabawka

New Member
предлагаю демонтировать усилиями жильцов. у нас так чередовцы дырки продолбали, трубы повесили.. ну народ трубки убрал, дырки заделали, больше череда не пытается интернет продать:)
А когда захочешь инет себе провести, тебе ответят нет тех. возможности .. Так что обдумай свой подход к данной ситуации .
 

ProFeet

Member
Монтажники пришли, все подключили, ip комп получает, но инета нету.

Нет логина и пароля на my.kiyvstar.ua. Обещали в течении нескольких дней принести. Вот тишина второй день!!! (Харьковская 3)

Кто что знает? Когда?
 

Brin

New Member
Харьковская 5 , пришли подключили, час три не было ничего,сейчас все раздуплилось. Инет работает,не падает.
 

bos13

Member
barabawka, ну если народ против КС, что я могу поделать? есть куча других провайдеров, которые в отличии от... делают аккуратно !
 

barabawka

New Member
barabawka, ну если народ против КС, что я могу поделать? есть куча других провайдеров, которые в отличии от... делают аккуратно !
таких в Сумах не знаю, кроме РС , кстати после установки труб через пару неделек идёт бригада маляров и замазывает .. 70% процентов заявок по сервису - это "кривые руки" , так что ровняйте а потом вините КС ...Да заявки по сервису выполняются долго , но это наладится в ближайшее время
 
Останнє редагування:
Зверху