Киевстар & Beeline

DATH

Member
к примеру у меня в доме один подъезд интернета пока не увидит, потому что есть пенсионеры которые против
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Интересно, есть какое-то законодательство по этому поводу? Ведь кооперативный дом принадлежит всем жильцам...
 

kaAs^^

Забанен
В газенваген этих бабушек шизофренических... На каком основании они запрещают? Это же коммуникация всего лишь...
 
например на форум я заходил секунд 20-30, не открывалась страничка! И такое бывает не скажу что часто, ведь я только 3 дня пользуюсь их интернетом
форум и по сети 100 мбит загружается долго) иногда вообще нот фаунд
 

bos13

Member
Сегодня попробовал киевстаровский инет у знакомого, 60мбит отдавало, кому нужна локалка неВоли с наамного меньшей скоростью? пусть пакуют чумаданы:)
 

lagonda

Member
Информацию про тех. возможность провести вам "Домашний интернет" от компании Киевстар я регулярно буду обновлять . К сожалению ул. Харьковская (ближе к Химику) пока только в планах, 10 мкрн думаю успеют запустить до НГ. Насчет объединения Билайна и Киевстара - да, это так. Но в г.Сумы все работы по прокладке волоконно-оптических кабелей (Fiber to the home, FTTH - волокно в каждый дом) и настройке оборудования проводились уже под руководством исключительно команды Киевстар :) Так как на форуме изредка бываю, то за дополнительной информацией, в принципе, можно обратиться по тел.: +38 050 214 02 75 Лена.
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Информацию про тех. возможность провести вам "Домашний интернет" от компании Киевстар я регулярно буду обновлять . К сожалению ул. Харьковская (ближе к Химику) пока только в планах, 10 мкрн думаю успеют запустить до НГ. Насчет объединения Билайна и Киевстара - да, это так. Но в г.Сумы все работы по прокладке волоконно-оптических кабелей (Fiber to the home, FTTH - волокно в каждый дом) и настройке оборудования проводились уже под руководством исключительно команды Киевстар :) Так как на форуме изредка бываю, то за дополнительной информацией, в принципе, можно обратиться по тел.: +38 050 214 02 75 Лена.
А П. Коммуны(начало, ближе к Харьковской) собираетесь подключать? Находится параллельно СКД, ближе к химику.
 
Зверху