Радио играет в колонках!!!

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Радио играет в колонках!!!

Давно известный факт, что радиоточку можно слушать через елктроьритву совковую=)
Прикольно получалось-говорящая елекробритва.
 

Sanek

В. Цой ЖИВ!
Ответ: Радио играет в колонках!!!

FEOFAN сказав(ла):
Давно известный факт, что радиоточку можно слушать через елктроьритву совковую=)
Прикольно получалось-говорящая елекробритва.
Когда-то слушал радио через электродвигатель кажись на 3 вольта с игрушечной машинки ))
 

Litvik

Member
Ответ: Радио играет в колонках!!!

Ура товарищи верховная рада с морозом во главе побеждена:)
Кароче антеной служил кабель который я кинул к телику с видеокарты, когда его вынул сразу стало играть намного тише, а потом, как кто-то тут советовал, скрутил кабель соеденяющий колонки со звуковой картой в узелок и оно совсем заткнулось.
Всем спасибо.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Радио играет в колонках!!!

Litvik сказав(ла):
Ура товарищи верховная рада с морозом во главе побеждена:)
Кароче антеной служил кабель который я кинул к телику с видеокарты, когда его вынул сразу стало играть намного тише, а потом, как кто-то тут советовал, скрутил кабель соеденяющий колонки со звуковой картой в узелок и оно совсем заткнулось.
Всем спасибо.
раз за тебя. всетаки и я смог чуть чуть помочь. получается что мои теоретические знания по радиоэлектронике не такие уж и плохие :)
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Радио играет в колонках!!!

а просто нажать кнопочку выключения питания колонок никто не догадался ? :)
 

KAKTyC_spider

New Member
Помогите люди, с недавнего времени в компьютерных колонках даже когда компьютер выключен играет украинское радио (ото которое через разетку висит на кухне) причем довольно громко, подскажите пожалуйст с чем это может быть связано, а то засидания верховной рады целый день слушать уже достало.
P.S. сетевой кабель выдергивал не помогает (думал може дето рядом с радио проходит, хотя сеть уже год а началось ето недавно)
Такаяже фигня. У меня комната самая дальняя от кухни и все равно радио в колонках слышно.
 
Зверху