Судьба

Granula

New Member
Я недавно разговаривала со своим парнем, знакомство с ним у меня произошло необычайно интересно (но это уже другая история :)) .. полтора года назад и отношения начались буквально недавно.. он сказал такую мысль "Если бы мы всё таки не познакомились ТОГДА, то встретились бы в другом месте и при других обстоятельствах.. потому что это судьба.."

Как вы считаете, для каждого из нас предзназначена вторая половинка в этой жизни? Я имею ввиду именно какой-то человек.. иногда бывает так, что знакомство с этой ворой половинкой произошло по очень и очень большой случайности. Это на самом деле случайность или всё было предназначено судьбой?

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: Судьба

Есть такая вещь - импринтинг называется. Вот это "судьба"

Milora

райская преисподняя

granyla сказал(а):
Как вы считаете, для каждого из нас предзназначена вторая половинка в этой жизни? Я имею ввиду именно какой-то человек.. иногда бывает так, что знакомство с этой ворой половинкой произошло по очень и очень большой случайности. Это на самом деле случайность или всё было предназначено судьбой?
Отвечу, такие случаи произходят и часто. Я в это верю, т. к. познакомилась с мужем случайно, потом разошлись и через пол года встретились опять и вот уже 3 года скоро отмечать будем. Главное не ошибиться и не принять за выбор судьбы человека недостойного тебя.

F__L__E__X

в поиске счастья

granyla сказал(а):
Насчет половинки, это да, но её еще надо найти. И это не всегда определенный индивидум, все зависит от случая, от места, от настроения и тп. Но никак никаму, по-моему, судьбой не предназначен тот или иной человек, просто многие когда находят его говорят что это судьба, хотя при других обстаятельствах вы б могли пройти мимо и не заметить труд труга.
В судьбу не верю, и свою точку зрения не сменю. Больше верю в случайности и в совпадения.

SplatteR

oi oi oi oi

Не в обиду никому.....
Но НАИВНОСТЬ---это и есть судьба....я в этом уюедился много раз...
но далеко не на своих примерах....

R

Radianta

Guest

Говорят:твоя вторая половинка сама тебя найдёт!!А вдруг это будет лет так в 40???Что тогда делать???

Milora

райская преисподняя

Есть два варианта:
1. Искать ее самому
2. Ждать сложа руки

R

Radianta

Guest

Какой эффективнее??

SLёZkA

New Member

Ну и как?? Как её искать???? Методом научного тыка??

F__L__E__X

в поиске счастья

SLёZkA сказал(а):
нада попробоватьъ
научный тык тыкнул на тебя
сразу и 1 и 2 способа сбылись
для кого как тока

Granula

New Member

SLёZkA сказал(а):
Я думаю не имелось ввиду, что нужно ходить и каждого парня рассматривать, и в толпе пальцем показывать и говорить "а может он моя половинка"

Я недавно убедилась, что иногда мы даже не замечаем, что эта самая половинка рядом.. Я вот, например, только спустя полтора года поняла ) Так что лучше присматривайтесь к окружающим вас людям ;)

Ведьмочка

бемигот

я в такое дело верю)
вот уже дето год назад посмотрела в сети видео (гоны) одного парня. смотрели с друзьями, долго смеялись:)..на этого кумарного чувака не обратить внимание было невозможно:) и я почему-то была твердо уверена, что когда-нибудь мы с ним пересечемся, хотя не знала ни его имени, ни где он живет..только запомнила лицо..
так и случилось. встретились в городе, стояли в одной компании, вроди как запомнились. потом все так же пересекались еще несколько раз. совсем недавно прохожу мимо одного из универов - оказывается он там учится (мы не знакомы до сих пор, хотя вечно что он меня палит, что я его )))
и я уверена на 101%, что мы обязательно познакомимся и пообщаемся ... почему? хм, потому ,что "просто так ничего не бывает" (с) :)

зы: избранные знают, о ком я ггг )

SplatteR

oi oi oi oi

Помоему в нашем городе можно найти такой круг знакомых, а в универах наткнуться можно вообще на людей из детского садика....
По поводу выходов и встреч случайно в городе...это элементарно...вся молодёжь где тоам где и ты ...потомучто сама такая...
Я вот например уверен , что и мы с тобой знакомы или наблюдали где то друг друга....это СУМЫ!!

Ведьмочка

бемигот

не угадал. в том то и дело,что в городе гулять не люблю, поэтому для меня это и странно! (просто так бы не писала)

каждый по-своему трактует совпадения и случайности. я просто рассказала то,что для меня было необычно!

SplatteR

oi oi oi oi

Ну я скажу одно.....у меня почему то такие случаи постоянное явление...прям наверно ежедневное!! Просто кратковременная память отличная тьфу тьфу тьфу....вот подсознание и находит образы людей...

Одинокая_тень

Обитательница гаража

Человек-хозяин собственной судьбы в том смысле, что у него есть свобода распоряжаться своей свободой. Но к чему это приведёт-человеку не известно.
М. Ганди
В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
Л. Н. Толстой
Судьба неизбежнее, чем случайность. "Судьба заключена в характере-эти слова родились отнюдь не зря."
Акутагава Рюноскэ
Нельзя отрицать того, что внешние обстоятельства способстувуют счастью человека. Но главным образом судьба человека находится в его собственных руках.
Ф.Бэкон

lizet

нормальная;)

granyla сказал(а):

Я недавно убедилась, что иногда мы даже не замечаем, что эта самая половинка рядом.. ;)
Главное чтоб не только ты но и твоя половинка не только заметили но и чувствовали это

F

Fashion Girl

Guest

granyla сказал(а):
Я недавно разговаривала со своим парнем, знакомство с ним у меня произошло необычайно интересно (но это уже другая история :)) .. полтора года назад и отношения начались буквально недавно.. он сказал такую мысль "Если бы мы всё таки не познакомились ТОГДА, то встретились бы в другом месте и при других обстоятельствах.. потому что это судьба.."

Судьбу мы себе строим сами!
Если чего-то очень сильно захотеть, то "зацепить" можно практически любого парня!
Ето зависит только от девушки, ее характера и ее настойчивости и желания достичь цели!

F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest

каждый человек сам творит совю судьбу и никто кроме него над нею не властен !!! То что он делает, кого встречает в своей жизни, это не случайность, значить он сам этого желал, хотел что бы вышло именно так !!!

КСЮ

New Member

Ацтой! Каждому из Вас всё предначертано! Не суетитесь под топором, не гоните, не подгоняйте! и чаще слушайте что Вам говорит Ваш внутренний голос... и тогда всё у Вас будет ОК!

OCK|FireGeneraL**** сказал(а):
каждый человек сам творит совю судьбу и никто кроме него над нею не властен !!! То что он делает, кого встречает в своей жизни, это не случайность, значить он сам этого желал, хотел что бы вышло именно так !!!
значит,если я сильно сильно захочу увидеть ,например, Бреда Питта или полететь в космос,то это свершится? :) замечательно!..
Лично я считаю,что не ВСЁ в жизни зависит от человека!Согласна,МнОгОе,но не ВСЁ!иногда такое впечатление,что человек- лишь марионетка,которой кто-то играется свыше... Большое желание достичь чего-то - это ещё не ВСЁ!...к сожалению..

Sauron

Просто одинокий волк...

NEгодяйк@ сказал(а):
значит,если я сильно сильно захочу увидеть ,например, Бреда Питта или полететь в космос,то это свершится? :) замечательно!..
Лично я считаю,что не ВСЁ в жизни зависит от человека!Согласна,МнОгОе,но не ВСЁ!иногда такое впечатление,что человек- лишь марионетка,которой кто-то играется свыше... Большое желание достичь чего-то - это ещё не ВСЁ!...к сожалению..
Нет. не сильно "захочу", а ПОВЕРЮ в это, тада всё будет как надо...

Верх