СНПО "Фрунзе"

Max_S

Active Member
Re: Фрунзе

fench,
насколько цена от этой отличается?
 

fench

New Member
Re: Фрунзе

Придбаю акції Сумського НВО ім. М.В. Фрунзе та інших ВАТ

Ціна - вище всіх існуючих пропозицій в м. Суми.
Тел: 0501373156.
e-mail: fench@ukr.net
 

fench

New Member
Re: Фрунзе

2 Max_S
цена в каждый день может быть разная, так как и на рынке она тоже колеблется. Звоните и узнавайте актуальную информацию.
 

Pass_OK

Member
Re: Фрунзе

Прочитал кучу коментов..

От себя скажу что устроиться на завод в даный момент нельзя.. Если Тиомшенко прийдет к власти сокращения народа .. будет беспощадным!! Дай Бог Яныку у руля стать.. возможно тогда что та и зашевелиться в лутчую сторону..!
 

ttdd

средний класс
Re: Фрунзе

Прочитал кучу коментов..

От себя скажу что устроиться на завод в даный момент нельзя.. Если Тиомшенко прийдет к власти сокращения народа .. будет беспощадным!! Дай Бог Яныку у руля стать.. возможно тогда что та и зашевелиться в лутчую сторону..!
т.к. объяснений ноль, то больше смахивает на дешевую пропаганду за "прохвесора".
 

G-Man

...
Модератор
Re: Фрунзе

т.к. объяснений ноль, то больше смахивает на дешевую пропаганду за "прохвесора".
не хочется искать ссылки где рассказано о судьбе фрунзе(это о тайном заседании фракции БЮТ и о заявлениях самой ЮВТ). много тут(на этом форуме) написано. если человек за БЮТ, ему ничего не докажешь, а если не поддерживает - может сам найти
вчера по видикону бютовец говорил о том что помогли химпрому и фрунзе. химпрому понятно чем помогли, а вот фрунзе? есть тут кто работает там, чем помогли?
п.с.: это пост не политический. мне интересно состояние по заводу - чем помогли люди, которые вчера выступали по видикону.
 

ttdd

средний класс
Re: Фрунзе

выскажу свое мысли о будущем завода:
1. основная прибыль у завода с продажи оборудования и выполнения монтажных и пусконаладочных работ для магистральных и дожимных газоперекачивающих станций - основные рынки рф, средняя азия, иран.
рф - там кроме фрунзе есть и свои производители и всеми методами будут пытаться вытеснить сумской завод с их рынка. я думаю это одна из причин переноса фрунзе производств в россию (когда заработает на полную силу не знаю)
средняя азия - ну там как сложится в будущем, не знаю как туркмены и узбеки, но казахи планируют освоить выпуск своего оборудования.
иран - если не ошибаюсь продали большую партию под передачи технологии по производству иранским машиностроителям, думаю со временем и там мало что будет светить

2. остается украинский рынок - реконструкция ГТС
а вот тут вопрос интересный, если ее будут делать власти (тут даже не важно кто "вона" или "воно") и будут применять иностранное оборудование - фрунзе и тут не светит.
а если кто-то решил на этом заработать, то будут вести войны за фрунзе, причем как показывает украинская практика люди пойдут вплоть до полной остановки финансовой деятельности предприятия, на какой-то срок, лишь бы захватить предприятие.

з.ы. понятное дело, что четкого плана действий на 3-5 лет нам руководство предприятия не предоставит, но судьба самого крупного предприятия интересна всем жителям сум. пусть там работает 15-17 тыс человек пусть у каждого семья с 4х человек вот уже выходит под 60 000 завязанных на предприятие людей.

з.ы.ы. не стоит также забывать что в отличии от крупных иностранных и российских компаний на фрунзе не ведется научная работа по усовершенствованию своего оборудования - шпарят там все по старым чертежам.
и покуда там рабочих будут ценить больше чем конструкторов улучшений ждать не стоит.
 
Останнє редагування модератором:

Glucker

Здесь был статус
Re: Фрунзе

не хочется искать ссылки где рассказано о судьбе фрунзе(это о тайном заседании фракции БЮТ и о заявлениях самой ЮВТ). много тут(на этом форуме) написано. если человек за БЮТ, ему ничего не докажешь, а если не поддерживает - может сам найти
вчера по видикону бютовец говорил о том что помогли химпрому и фрунзе. химпрому понятно чем помогли, а вот фрунзе? есть тут кто работает там, чем помогли?
п.с.: это пост не политический. мне интересно состояние по заводу - чем помогли люди, которые вчера выступали по видикону.
А где гарантия того что Янукович будет делать что-то хорошее?
 

Max_S

Active Member
Re: Фрунзе

К Лукьяну подходили с предложением поддержать на выборах тигрюлю. На что были посланы в открытой форме на йух, со словами "она только для торгашей хороша, производство ей не нужно".
 

ofatum

Member
Re: Фрунзе

А ми вважали, що Кучма дурень, а виявилося що тільки тепер по коліна у лайні, а з ..нею.. будемо по самі ніздрі, щоб на повну міру насолодитися і смаком і запахом, так би мовити- плили плили а на березі всралися.
Не видаляйте пост, бо наболіло!
 
Зверху