Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

SooS

New Member
Re: Автомобильные аварии

папаша сынку машинку купил а мозгами не смог обеспечить. Да ещё и мразью воспитал. По дури и пьяни человека убил да ещё и скрытся хотел... ну это ж надо падаль то какая ...
Я бы такую падаль на месте расстреливал.

И что интересно, от почитайте все случаи и увидите что в 90% случаев в дтп виновато безмозглое соплячьё.
 
Останнє редагування:

Блонди

безсовЫстная
Re: Автомобильные аварии

На выезде из Сум произошло ДТП, в котором один человек погиб

25-летний водитель, управляя автомобилем Fiat Doblo, двигался в направлении г.Сумы по автодороге Сумы - Красное. При подъезде к г. Сумы, в районе улицы Лебединской, он по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где в это время двигался автомобиль Daihatsu. Состоялось встречное столкновение двух транспортных средств. В результате ДТП автомобиль Daihatsu превратился в металлолом, а 31-летняя женщина, управлявшая этим транспортным средством от полученных травм погибла на месте происшествия.

После совершенного ДТП водитель Fiat не вызвал скорую помощь и сотрудников ГАИ. Автомобиль, который столкнулся, находится на значительном расстоянии от места ДТП. Есть подозрение, что правонарушитель пытался скрыться с места происшествия, однако помешало деформированное от удара колесо.

Сейчас все обстоятельства ДТП изучает следствие. Анализ крови подтвердил факт употребления алкоголя водителем Fiat Doblo, его содержание превышало норму в 2,5 раза. Водитель задержан.
жалко девушку, у нее остался маленький ребенок и в момент дтп она была беременная вторым:shock:
а этот пацан - сын прокурора, жалко если из-за папаши это дело прикроют, таких сажать надо!
 

KOSTIAN

Member
Re: Автомобильные аварии

Блонди откуда у тебя сведенья что он сын прокурора?
я его знаю, и никакой он не сын прокурора, а обычный роботяга, который сутками пашет...
а ты несешь всякую чушь...начиталась в интернете бреда всякого и понеслась ага?
кстате, пил он редко, и постоянно был вежлевым и не чудил что попало...что его укусило хз.
сам в шоке.
 

Блонди

безсовЫстная
Re: Автомобильные аварии

нигде я ничего не читала, я написала то, что мне сказала тетя погибшей девушки
может правда он не сын прокурора, но откуда же такие сведения? возможно он кому-то таким представлялся, хз
 
Останнє редагування:

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

Что вы тут выдумываете человека не знаете и начинаете про него всякую чушь нести!
Зная Мишу не когда я его пьяным не когда не видел! за 1,5 год я его пару раз увидел с бутылкой энергетика или пива! И не какой он не сын прокурора и не приходиться не кому им! Что бы он ехал пьяным за рулем я не когда в это не поверю! Он мухи не обидит а что бы сесть за руль нетрезвым так это вообще абсурд.
Начитались всякой чуши желтой прессы и давай травить эту же чушь всем кому не лень!, дорога это вещь не предсказуема, ты едешь и не знаешь что будет через секунды, может что то случилось с машиной, всё может быть! тем более там дорога такая что и обзорность очень плохая и покрытие хромает!
Женщину очень жалко :(
 

nemeckiy

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Почему-то думал что Daihatsu китаец, а оказался яп.
Даму очень жаль... на кого остался ребёнок...
 
Re: Автомобильные аварии

папаша сынку машинку купил а мозгами не смог обеспечить. Да ещё и мразью воспитал. По дури и пьяни человека убил да ещё и скрытся хотел... ну это ж надо падаль то какая ...
Я бы такую падаль на месте расстреливал.

И что интересно, от почитайте все случаи и увидите что в 90% случаев в дтп виновато безмозглое соплячьё.
+1! Сел за руль - открылись ворота тюрьмы! Думать надо! + куда смотрели люди ехавшие с ним?!
 
Зверху