ВПН в сумыонлайн

setty

Граф
Что за говняная сеть у вас? На сайте нельзя найти информации о настройках для подключения к впн. На форуме вашем тоже никакой информации об этом. Все указанные телефоны не отвечают. Половина разделов на форуме закрыта, поиск по фразе vpn на форуме не дает никаких совершенно результатов. Для поиска по форуму нужно на нем зарагестрироватся.
Алсо на сайте:
XML error: Invalid character at line 51, column 2036

Дайте сслыку на документ описывающий процесс настройкив впн подключения в вашей сети.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Re: ВПН в говносети сумыонлайн

А нет других слов в словарном запасе (про название темы)?

Зачем региться для поиска?

:lol:
 

bos13

Member
Re: ВПН в говносети сумыонлайн

US0AK, ну что же Вы такой упрямый... магистрали оптические.. биллинг лучший, абоны нервные...
вчера видел Ваш ящик.. приходит две витухи для внешних работ, питание фантомка, в ящике тупой Вектор лежит! и такая картинка по всему городу. тарифы трындец, саппорт как и у всех кошмар, сервисы (днс, дхцп, мейл ) дырявые до безобразия!
Период велосипедостроения закончился уже лет 5 как. поймите вы наконец из векторов,асотелов, тупых длинков сеть не сделать... то что у вас типа цыска стоит оч хорошо, я дома тоже цыски пользую...
 

F@N

*Play ololo*
Re: ВПН в говносети сумыонлайн

слева вверху.
или ума нету дальше самому настроить? И причем сдесь наша говносеть, если главный сайт от воли??? Помоему тебе туда надо обратится с рекомендациями.
Перечитай свою подпись, братец.
Кажись, ты потерялся :shock:
 

kaAs^^

Забанен
Re: ВПН в говносети сумыонлайн

слева вверху.
или ума нету дальше самому настроить? И причем сдесь наша говносеть, если главный сайт от воли??? Помоему тебе туда надо обратится с рекомендациями.
Я вот даже боюсь предположить куда тебе надо с рекомендациями...
 

US0AK

Member
Re: ВПН в сети Сумы Онлайн

я дома тоже цыски пользую...
:lol: у богатых свои причуды , я рад за вас, что вы не равнодушны к нашей сети, а абоненты у нас хорошие. Создавший данную тему не с нашей сети :) вот и нервный. Какой-то халявщик, воткнувшийся самостоятельно втихаря в свич в подьезде и раздосадованный невозможностью пробраться дальше?
 
Останнє редагування:

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: ВПН в говносети сумыонлайн

)))
эт он типа не про телесвит спрашивал?
 

Luxury

Active Member
Re: ВПН в сети Сумы Онлайн

:lol: у богатых свои причуды , я рад за вас, что вы не равнодушны к нашей сети, а абоненты у нас хорошие. Создавший данную тему не с нашей сети :) вот и нервный. Какой-то халявщик, воткнувшийся самостоятельно втихаря в свич в подьезде и раздосадованный невозможностью пробраться дальше?
Ну да) Это я просил этого человека найти настройки ВПН. Так как переустанавливал винду у знакомых на басах как раз пользователей вашей "сети", старая винда лягля пришлось переустанавливать настройки естественно ушли в небытие. И вот пришлось убить пару часов на поиски на вашем сайте настроек впн которых я так и не нашел. "Супорт" у вас естевенно не работает так как выходной а то что пользователь без интернета на 2 дня так это не ваша забота). Зачем вам сетевой сайт если на нём нет не какой нужной информации? Даже DC скачать нельзя + форум на котором нельзя войти не в один раздел.
Вообще я настоятельно порекомендовал сменить провайдера. Люди заплатили 550 грн за подключение и платят 100 грн за 512 кбит/сек Это просто ужас + не какого сервиса.
 

US0AK

Member
Re: ВПН в сети Сумы Онлайн

Ну да) Это я просил этого человека найти настройки ВПН.
Для "образованых" заходите в билинг скачивайте скрипты всех настроек , в том числе и ВПН 2.09 запускаете и не надо мозги парить и лишний раз флудить :) Да а тех поддержка работает с 8-30 до 18 без выходных. И не надо грузить если не знаете. тел 679-555 , а также 050 6348093
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Re: ВПН в сети Сумы Онлайн

Для "образованых" заходите в билинг скачивайте скрипт настройки 2.09 запускаете и не надо мозги парить и лишний раз флудить :)
А я по вашему 2 часа семечки грыз?) Где ссылка на вашем сайте на этот билинг?) Знакомые у которых делал не знают про этот билинг нечего и не разу туда не заходили. Может это ? ) И ещё сетевой сайт через сеть жутко томозит вообще не реально ним пользоватся. Чё-то эти номера в договоре не указаны. Звонил я на один из номеров там были просто короткие гудки и прырывалось....точно звонил до 18-00.
 
Останнє редагування:
Зверху