Рыбалка!!!

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

нехера непонял! ну что рыбацюги что за молчание никто ничего все в тихую или нечего сказать.... или гдета много хапнули и теперь никому. вотак да?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Diver сказав(ла):
я тоже только с моря ты где был? вот на фото 2 ската у меня первый на стене висит второго сьели.
фото выложу позже
кто на десне был недавно?
я был под судаком п.морское! кстате были подводники и я наелся рапанов и крабов ! вобщем было сильно. а ты где что раскажеш. мне на море оч понравилось я в след хочу в рыбачье там оч большие горы
 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Бываю в основном в черноморске там именно место для подводников, всего наелись как всегда даже дома щас лежит в холодильнике. Погода была хорошая но не долго потом на море прошла буря и вода стала мутной.Вобщем выложу фото потом.
Щас едем на ДЕЛЬТУ ВОЛГИ, в голове одна поездка, бегаю по сайтам и ищу места где вода чистая и рыбы много. Единственное не могу найти карту этой месности, все Сумы обездил негде нет карт россии. Вобщем приеду в конце следующей недели.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

НУ МЛЯ ЗАВИДУЮ былаб работа гуд и машина с тобойбы рванул
 

Fenix

Рыбак
Ответ: РЫБАЛКА!!!

IVA, нихрена он не глючный, только что зашёл под таким ником IVA password 12345
 

Fenix

Рыбак
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Соревнований по карпу не будет, разве что клубный выезд, а вот по щуке планирую организовать.....где-то в октябре
 

Maybe

Он самый
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Народ, куда завтра проехать на щуку? посоветуйте плиз....
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

на Десну в новгород -сиверский
 

Grigorij

grinder
Ответ: РЫБАЛКА!!!

седня плавали от верха барановки до Тополи. По дождю. Две щуки и один окунь, джиг. Вес. 300 гр и 1,3 кг щуки и окунь 400 гр.
 
Зверху