Рыбалка!!!

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Andy сказав(ла):
Так люди, а ктото на Псел или в окресности Сум на рыбалку ходит/ездит? Всмысле не велике или пешком? я сам не рыбак, но интересуюсь. Зато у меня есть цифровик и сайт в сети и инете. Могу добавить раздельчик :) если будем серьезно заниматся :)
Я езжу на рыбалку, восновном к З.ГАю или выше по течению
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Konstantin сказав(ла):
По рыбалке в Сумах уже есть сайт, Sumy Fishing.ua
да уже давно. ток глючный
я туда тока гостем заходил мне даже зарегится помогали зашол вышел все сразу гость. прописываеш код всю херню
нифига нет такого. ну а гостем невкайф. там дуратская идея гость ничиго неможет и неначто неимеет право нипосмотреть невыложить. и кстате чета папку ненаходит осел с статьей выложи плиз.........
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

народ может у кого сохранились фильмы что я выкладывал про рыбалку! дайвер отдельная прозьба выложи опять что ты выкладывал! вобщем все потерли мне чист как стеклышко... спасибо зараниее. был на этих выходных-субота псел 8 штук пистолеты одна на 1.5 и воскресенье сейм 2 штукипо килу. рыбакоы уйма все отсос хотя кто был в суботу хвалились хорошим уловом. и погода была супер но чета вчера нехера. кто где как.????? кстате записываю два двд про рыбалкку двухстороние скоро выложуу
 

Gestapo

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Все видео, что у меня есть(может не все что выкладывал Дайвер)

























 

Diver

Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

буду знать что я хоть выкладывал
выложу ещё токо пошукаю что выкладывать.
Если интересно то прочитал статью в российском подводном журнале про сумской рыбнадзор, вобщем весной на голубых озёрах они делали рейд, а вечером месные жители с. вАСИЛЁВКА. задержали отдыхающих которые напились и стреляли ими оказались месный рыбнадзор, у них было много сетей как они обяснили сто стреляли в собак из табельного оружия, А сами были пьяные.
Вот так Сумы прославилось на всю россию.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: РЫБАЛКА!!!

гестапо спасибо большое! там и маё! кстате ищите рыбалка 1 2 3! я все переписал ща буду сматреть
и выкладывайте побольше! а про рыбнадзор позорище
такую распечатку и в центр под стекло пусть народ почитает
 

Konstantin

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Народ! Научите как выкладывать ссылки,чтобы получилось слово "скачать"?
 

GROMOZEKA

New Member
Ответ: РЫБАЛКА!!!

Берешь жмешь Ответить, там есть кнопочка в виде земного шара с цепочкой типа знака бесконечности "Вставить гиперссылку" жмешь ее и пишешь слово Скачать, а потом жмешь Ок и вставляешь скопированную ссылку ослика или любую другую ссылку в инете и жмешь Ок.
 
Зверху