ORIFLAME

  • Автор теми ANNA
  • Дата створення

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: ORIFLAME

Не,вообще орифлейм-чёткая вещь.У кого какие отзывы от зубной пасты?
 

ЗаЮшКа

вне игры
Хм, духи(некоторые) по стойкости действительно неплохие, но вот дезодоранты( в частности те, которые ты выложила на третьей картинке ) вобще на пару мгновений. Выйдешь из подъезда и уже нету запаха...
Дезиками етими пользуюсь сама после ванны и все знакомые всегда берут ...
Скажу точно что до вечера запах остается

Вы всё ещё ищете способы завлечь клиентов? По-моему, сейчас уже врядли кого-то удивишь этой косметикой и заработаешь хорошо... Почти каждый 3 занимается Орифлеймом. По поводу духов - лично мне не очень нравятся, а дезики вообще осыпаются и оставляют следы на одежде :roll:
Дело не в заманивании клиентов а в качестве продукта
Я занимаюсь орифлеймом прежде всего для себя и моих хороших скидок

Кто хочет иметь личного консультанта для всей семьи Орифлейм пишите в ЛС.
Личный консультант ето тестирование продуктов постояные подарки и скидки приходы на дом...

При первой подписке к личному консультанту подарки
Подробнее о работе Лк в Лс
 
Ответ: ORIFLAME

А кто-то пробовал укрепляющий кондиционер для ресниц? Какой результат?
 

ERIDAN

Member
Ответ: ORIFLAME

А мне оч нрвится помада энерго блеск...блестит обалденно...ложится мягко и пахнет приятно...все всегда спрашивают: "Ой...а что эт у тя за помада такая классная"...супер..я довольна...только её там маловато 1,9 г....
 

!*Serena*

Не такая как все!
Ответ: ORIFLAME

Заказала тональный крем aquaSURGE foundation.Скоро должен прийти.Попробуем еще этот
 

faigni

New Member
Ответ: ORIFLAME

девочки и мальчики, косметику и парфумы нужно подбирать индивидуально. даже с одинаковыми типами кожи одной (одному) может подойти крем (скажем для лица), а другому - нет. это касается и дезиков, и помад, и туалетных вод, и зубной пасты, и....
а вообще, в Курском мк. (ул. Курская 18-а) районе открылся новый офис компании "Орифлейм", приходите, поделимся опытом, расскажим о продукции, ..., т.к. о всем здесь написать невозно.
а кто хочет зарабатывать приличные деньги, а не бегать продавать, я приглашаю в бизнес.
пишите в Л.с.
 
Останнє редагування:

__SeXy_Ляле4ка__

Обожаю эту жизнь!!!! :***
Ответ: ORIFLAME

обожаю oriflame!!!! Сама занимаюсь и могу сказать, что oriflame- это лучшая косметика,причем если выбирать не только по отличному качеству,но и по цене.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: ORIFLAME

_
Swedish Spa - Swedish Spa Minerals Overnight Hand Treatment
_
Ночной крем для рук и ногтей «Шведский SPA салон»
_
Богатый питательный состав смягчает кожу рук и кутикулу в течение ночи. Обогащен морскими минералами, придающими коже свежесть и восстанавливающими ее структуру. 100 мл.


Цена: 14.88

Состав >>
aqua, cetearyl alcohol, glycerin, paraffinum liquidum, urea, caprylic/capric triglyceride, ceteareth-12, sodium cetearyl sulfate, dimethicone, polysorbate 20, imidazolidinyl urea, parfum, methylparaben, propylparaben, commiphora myrrha, tocopheryl acetate, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, copper aspartate, magnesium aspartate, manganese aspartate, zinc aspartate


Все вопросы в ЛС:mrgreen:
 

Вкладення

Зверху