Сумской дебатный клуб

  • Автор теми Ger
  • Дата створення

Ger

Странник
В данный момент в Сумах студентами нашего ВУЗа и политеха, создается Сумской дебатный клуб при поддержке ВМГО «ДЕБАТНАЯ АКАДЕМИЯ».
Время проведения первых дебатов, следущая неделя 17 октября, место проведения СНАУ(110 экономического корпуса), тема дебатов "Эвтаназия. За и против.". Будут играть две смешаные команды. Ведущий Данько Юрий Иванович. Если у кого то есть желание поучаствовать в качестве зрителя(с возможностью задавать вопросы участникам во время игры),- приходите будем рады)))

ЗЫ О более точном времени проведения сообщу позже.
 
Останнє редагування:

Ger

Странник
Стало известно примерное время проведения это 12.00 17.10.2008.
Точное время проведения будет известно вечером 13.10.08. после финальных консультаций с кураторами сего проекта от политеха.
 

Karnten

я - барашка
цікаво, а хто куратор від СумДУ? буду вдячна за інформацію )))
 

danko

New Member
я это вижу.... Данько Юрий Иванович в роли Савика Шустера:):ninjajig::2guns:
 

Kongo

access denied
Модератор
:cry_baby::clap2:я плачу

Юрій Батькович, а danko - то не ви?

взагалі ідея супер. 110 правда не супер - краще вже Зал вченої ради:)
 

Ger

Странник
Установлено окончательное место и время дебатов:
Место: украинско-немецкий бизнес-центр СНАУ (110 аудитория экономического корпуса)
Время начала дебатов: 9.00.

Кураторы от политеха Дарина Ильенко и Руслана Куца.

ЗЫ Насчет зала ученого совета согласен полностью, он вообще мечта дебатера. Но Аграфорум накладывает свои ограничения по месту проведения.
 
Останнє редагування:

Ger

Странник
Сумському дебатному клубу - бути!!!

Сьогодні 17 жовтня 2008 року в Сумському національному аграрному університеті пройшли тестові дебати між командами студентів Сумського державного університету(СумДУ) та Сумського національного аграрного університету(СНАУ) за темою "Евтаназія. За чи Проти."
Захід організовано кураторами проекту "Сумський дебатний клуб":
- Дарина Іллєнко(СумДУ);
- Руслана Куца(СумДУ);
- Карен Агаджанов-Гонсалес(СНАУ).
За підтримки: організації студентського самоврядування, студентського наукового товариства, ради молодих вчених СНАУ та персонально Хімченко Олександра, Маслака Олександра Миколайовича, Данько Юрія Івановича, Баришевої Катерини та Тарапатій-Більченко Лідії Дмитрівні.
Модераторами були: Куца Руслана(СумДУ) та Данько Юрій(СНАУ).
Ведучий: Данько Юрій(СНАУ).

P.S. Фотки виложу дещо пізніше.

P.P.S. ІМХО головною метою саме цих дебатів було те, чи зможемо ми це організовати відносно самостійно на певному рівні. І як виявилося - змогли:mrgreen:
Отже, Сумському дебатному клубу - бути:D

P.P.P.S. Осталось еще извиниться перед Рожковой Людмилой Ивановной, т.к. половина её потока пришедшая на дебаты во время второй пары вместе Лидией Дмитриевной, из-за нас неуспела на её лекцию:hang:
 
Останнє редагування:

Melpomene

адепт хаоса
Так! Я жду продолжения банкета? Гойя и вы, уважаемый Юрий Иванович, когда же будет следующий сеанс поединка словесного? Ждём не дождёмся!
подпись: анонимные фанаты)))
 
Зверху