Характеристика человека по почерку

Honey

New Member
У меня большие буквы, острые и ровные. Мой почерк мало кто понимает, уже несколько раз сталкивалась в учёбе с этой проблемой, контрольные заставляли писать каждую букву отдельно:) Скоро наверное все контрольные буду усно здавать:)
 

ADELANTES

♥♥♥
А если мой почерк меняется регулярно? За один день могу подсознательно менять почерк..иногда даже с трудом приходиться доказывать что это мой конспект...ыы..:)
Взаимно,бывает сама загляну в конспект и думаю *ёёёёё...непоняла,кто это мне лекцию писал?*:kto:
Потом присмотревшись,понимаю что это все-таки была я:kos:
 

ADELANTES

♥♥♥
Именно...:val: ужос =)
Это, наверное, значит, что мы какие-то неправильные.. и нету нам характеристики по почерку..эх...:sml:
Кстати где-то читала,что люди с постоянно меняющимся подчерком-НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ:bis:
Меня это даже больше чем устраивает!Не замечала за собой подобного?:tongue:
 

Ведьмочка

бемигот
а йа пишу быстро с сильным наклоном вправо..а потом не могу прочитать:)
 

Venema

i miss you :(
а у миня сутра люсида консоль, а ближе к обеду, кагда есть где разгулятса гарамонд подчеркнутій
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Буквы очень растягиваю.. ну никакой экономии! :))
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
а если в начале учебного года почерк красивый а под конец всегда что-попало получается? и это каждый год такое =) это что выходит? хих
 

Sinful Angel

Руда Відьма
а у меня острый, крупный почерк с очень длинной палкой от "р" и большими острыми хвостами)))
 
R

Radianta

Guest
Я слышала что если писать и к концу страницы строчка уходит вверх,значит будешь хорошо учиться,если вниз - плохо.

Многое сошлось.Интересно стало и сфоткала свой конспект)
 
Останнє редагування модератором:
R

Radianta

Guest
:pop: Когда я училась в школе,то сидела за партой со своей подругой и у нас были похожие почерки.Мы менялись тетрадями(я писала в подругиной теради,а она - в моей:val: ) и никто не мог отлечить почерк :nap:
Вот так вот)
 
Зверху