Характеристика человека по почерку

Fassy

not strong enough
Ответ: Характеристика человека по почерку

У меня вобще почерк часто меняется,зависит от настроения,но приемущественно округлый со всякими закарлючками.
 

Panya

New Member
Ответ: Характеристика человека по почерку

У моего одногруппника нереальный почерк: он пишет разными буквами, разным наклоном, разным стилем... короче как то так. На одной странице текста у него получается целый клондайк для исследований его характера.
Кто знает что это может означать?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Характеристика человека по почерку

Panya сказав(ла):
У моего одногруппника нереальный почерк: он пишет разными буквами, разным наклоном, разным стилем... короче как то так. На одной странице текста у него получается целый клондайк для исследований его характера.
Кто знает что это может означать?
О Боже !Может это ты смотрела в мою тетрадь????
ггг
Я вобще пишу двумя почерками.Один достаточно мелкий,острый, с выраженым наклоном вправо....
Второй крупный, с округлыми буквами , без наклона
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Ответ: Характеристика человека по почерку

Panya сказав(ла):
У моего одногруппника нереальный почерк: он пишет разными буквами, разным наклоном, разным стилем... короче как то так. На одной странице текста у него получается целый клондайк для исследований его характера.
Кто знает что это может означать?
хы, я тоже так могу, иногда пробивает :)
 

Lera

Kiss
Ответ: Характеристика человека по почерку

nilayn сказав(ла):
А что делать, если нет постоянного почерка?
Лично я, по настроению, могу писать по разному, могу наклон вправо, могу в лево, могу ровно, могу как угодно без малейшего затруднения, и буквы могут быть то круглые, то острые....На меня даже в школе постоянно учителя наежали, мол кто пишет в моих тетрадках … ну и как после этого судить о почерке?..
я думала я одна такая...
 

eclipse

what's up?
Ответ: Характеристика человека по почерку

У меня иногда на первый парах в понедельник буквы налаживаются и получается жирный курсив =)
 
W

Williams

Guest
а если я вопще пишу как на другом языке? :)
мой конспект даже я прочитаь не могу)

Самое интересное что когда пишу на английском получается вопще "Артемиус" или "Европа" :)) Как другой человек пишет.
 
ничего не понял!
у меня с детства выработано 3 почерка, и соответственно получается что у меня 3 характера?
 
я пишу по настроению : косыми , ровными , маленькими , большими и тд.... что бы это значило? :wacko:
 
Зверху