СУМСКАЯ ПРЕССА. Удовлетворяет ли Вас ее уровень?

loyer_1

той самий Otto
Интересно бы было узнать мнение форумчан о местных печатных масс-медиа в аспектах:

- объективность и непредвзятость;
- компетентность и профессионализм;
- влиятельность и воздействие на территориальную громаду и местную власть.
 
Ответ: СУМСКАЯ ПРЕССА. Удовлетворяет ли Вас ее уровень?

ничего из перечисленных аспектов в полной мере не подходит к нашей прессе
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: СУМСКАЯ ПРЕССА. Удовлетворяет ли Вас ее уровень?

У нас є преса? Так кілька поганеньких "газєтьонок". Якщо і читаю друковані видання, то тільки всеукраїнського масштабу. Цікаво знаходити там сумські новини, про які наші газети замовчують.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: СУМСКАЯ ПРЕССА. Удовлетворяет ли Вас ее уровень?

Я всегда хвалил сумскую прессу. Но уже около года не читал ни одного сумского издания, поэтому сейчас вообще не могу ничего сказать.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: СУМСКАЯ ПРЕССА. Удовлетворяет ли Вас ее уровень?

З наших сумських газет читаю виключно "Панораму", і то не дуже часто. Читаю не тому, що вона повністю відповідає моїм вимогам, а тому, що всі інші відповідають їм ще менше. Статті більш-менш неупереджені, хоча трапляються різні.
Самими впливовими я б назвав 3 газети: "Панорама", "Данкор", "Ваш шанс". Останній я взагалі читати не можу - як возьму в руки, то одразу плюватися хочеться. Об"єктивністю і неупередженістю тут і не пахне.
Щодо професіоналізму - мені складно оцінювати, бо я не журналіст і не маю гуманітарної освіти.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: СУМСКАЯ ПРЕССА. Удовлетворяет ли Вас ее уровень?

Нет ничего спортивного. В том же Николаеве, Житомире и Херсоне есть городские спортивные издания. Чисто спортивные. Так что есть куда рости. Из "желтухи" иногда читаю "Данкор" или "ВШ".
 

Santolege

Забанен
Ответ: СУМСКАЯ ПРЕССА. Удовлетворяет ли Вас ее уровень?

"Ваш Шанс" читаю иногда, отвечает почти всем моим требованиям. Не люблю "Панораму", там Положий льёт грязь на всех подряд, только не на себя любимого.
Плохо, что в Сумах нет чисто сумского игрового журнального издания. Все попытки, что были приняты, ничего не дали.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: СУМСКАЯ ПРЕССА. Удовлетворяет ли Вас ее уровень?

2 Santolege_Remont: що тобі заважає взяти кредит та зробити таке видання, якщо ти впевнений, що є попит на подібний журнал чи газету? Я думаю, що тобі складно буде продати рекламу на площах подібного видання.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: СУМСКАЯ ПРЕССА. Удовлетворяет ли Вас ее уровень?

Читаю "Панораму". Не можу сказати, що за параметрами:
- объективность и непредвзятость;
- компетентность и профессионализм;
- влиятельность и воздействие на территориальную громаду и местную власть.
вона відповідає на всі 100%, але, як на мене, ця газета зараз найкраще видання Сумщини.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: СУМСКАЯ ПРЕССА. Удовлетворяет ли Вас ее уровень?

"панорама" - найкраща із сумських газет
критикують усіх, незалежно від партійної приналежності =)
 
Зверху