Vichy

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

SMS

Active Member
Интересуют отзывы о продуктах этой фирмы. Кто чем пользовася? Как впечатления?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Хорошая продукция,но всётаки если вам мало лет,то не стоит начинать нею пользоваться.Так как после 30 действительно нужно будет пользоваться кремами более сильного спектра действия,кторорыми и является продукция Vichy.Но потом уже она не будет иметь должного действия.Поэтому только вам решать пользоваться или нет.Не стоит забывать,что любой крем нужно менять через месяц,а после кремов этой фирмы кожа зачастую не хочет ничего воспринимать.Сейчас много покупать дорогое незадумываясь о том,нужно ли это допустим в 20 лет.
 

Charisma

Nakahara Sunako
Что за бред! У Vichy достаточно широкий ассортимент продукции. И антивозрастные - это всего лишь его часть. особенно рекомендую серию Norma Derm - замечательная! Дорогая - да! К разряду "тяжелой" я бы ее не отнесла.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
продукция даной фирмы является гормональным препаратом,к подобным продуктам всётаки нужно относится очень осторожно в юнном возрасте.

Что за бред! У Vichy достаточно широкий ассортимент продукции. И антивозрастные - это всего лишь его часть. особенно рекомендую серию Norma Derm - замечательная! Дорогая - да! К разряду "тяжелой" я бы ее не отнесла.
Это не бред!И перечитайте внимательно пост.
 
пользуюсь программой Norma Derm,основой под макияж и бальзамом для губ Oligo 25,тональным кремом Norma Teint и термальной водой в спрее
все очень нравится
была еще увлажнялка аква термаль кажись называется
после Виши действительно потрясающая кожа,мне подходит идеально
 

Vi08

New Member
Крема замечательные, умывалка просто суперрр. И мне кажется дело не в гормонах, я перечитала кучу информации прежде чем перейти на Виши, в том числе результаты лабораторных исследований. Кстати, после Виши у меня были другие крема, воспринимались абсолютно нормально, но только не из дешевой серии. После Виши сразу чувствуется разница и дешевая косметика просто отдает красителями и отдушками. Если попробовал что-то лучшее,то средства, которыми пользовался раньше перестают быть хорошими. Вот поэтому и придумывают сказки про гормоны и пр. Косметика дает результат, вот и все. Вот хочу попробовать Себамед. По цене дешевле, а по качеству, как говорят косметологи, не уступает Виши.
 

БАННИ

♥ my life!
Смотря какие продукты фирмы Виши брать.
антивозрастные кремы не очень хорошие, как обычный дневной/ночной крем.
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Не стоит забывать,что любой крем нужно менять через месяц......
Как это:?::?: Выбрасывать что ли :?: :?: так же почти весь флакон уйдет!!!!
И что значит менять - на другую фирму? Не вижу смысла и впервые об этом слышу.
 

Кицюня_

жена!!!=)
из Пюрте Термаль есть увлажняющий лосьйон-тоник и очищающее молочко. запахи просто обалденные :) ну и личико отличное после них. думаю вот может попробывать что-то из новой серии с розовым essential :)
 

Julchen

Вредина
Мне по уходу за лицом и телом больше нравится продукция Мейтан. Там еще и масочек куча разных... )) И кремы ничем не уступаю Виши, но не гормональные
 
Зверху