Помомогите советом по апгрейду!

Статус
Закрита.

Graver

Уникальный волк
Помомогите советом по аппгрейду! У меня довольно старенький комп, собираюсь сделать модернизацию, многие знакомые и друзья советуют обратиться в Комп Сервис. Не спорю, цены у них просто классные, но интересует вопрос по поводу сервисного обслуживания и гарантии, да и вообще, что они из себя представляют. Пишите, кто что думает о данной фирме, а так же кого сможете посоветовать и почему. Уж больно заманчивые у Комп Сервиса цены, но не хотелось бы просто попасть на деньги и оказаться в числе обманутых.
 
Останнє редагування:

YUPI

Подполье
Модератор
Хы... вопрос жжот!
Тут вродь раздел Железо посему нужно писать посуществу какой комп и т.п. Это для того чтоб не попасть на бабки. Может кто - что посоветует и.т.п.
 

RAZOR

Drive your dream...
хм ну если по теме...... я думаю лучше корэ 2 ;)
 

Graver

Уникальный волк
У меня Sempron 3100 S754, Asus K8N4-E, RAM DDR 512+512+256, GF7600GT 256Mb DDR3
 

YUPI

Подполье
Модератор
апгрейд делать нету смысла... Ибо одно тянется за другим... Продавай старый и покупай новый. На щет кампсервиса так кому везет а кому нет. Вообщем любиш медок люби и холодок.
 

Hamster

Well-Known Member
По поводу компсервиса:
Думаете они хоть раз позвонили?
 

Вкладення

  • 14.2 КБ Перегляди: 125

Graver

Уникальный волк
YUPI, почему это нет смысла, я просто знаю куда деть старое железо, а корпус, винты и привод мне менять не за чем. И что ты имеешь ввиду по поводу "На щет кампсервиса так кому везет а кому нет" ?
 

Graver

Уникальный волк
RAZOR, спасибо за помощь, но я уже знаю, что хочу поставить... меня интересует вопрос по поводу Комп Сервиса, стоит у них брать или нет? Что они из себя представляют?
 

Graver

Уникальный волк
Hamster, т.е. они оюещали позвонить и не позвонили? Это уже настораживает по поводу неорганизаванности работы.
 
Статус
Закрита.
Зверху