Зеро правит миром или WTF?

Veritas

"BBlast"
Ну что народ как вам понравилась последняя серия "code geass" ? или неужели еще никто несоизволил посмотреть? Закончили сериал получше 1го сезона но как бы это, много людей осталось недовольным концом, хотя получше и ненадо, староформатный НЕ хепи енд. ...бла бла бла....конец пафоса Лелуша :angry:

ЗЫ ALL Hail Lelouch! ALL Hail Lelouch! ALL Hail Lelouch!
 

Ragul

RAPE!
имхо 1 из лудших придуманных концов в аниме
при просмотре 2 сезона 1 мысль была омг втф? а с последней серией всё встало на свои места и аниме можно назвать хорошим
я же думаю продолжения не будет? )))
 

Ragul

RAPE!
хм почитал ворлд-арт так там как и везде идёт священная война мнения разделились 50 на 50
так как очень много намёков и причин думать что он остался жив(особенно интересен кучер СС и бумажный журавлик в повозке которых крафтила Наннали)
уже даже арт пошол

ну однозначно последняя серия 10\10 балов
жаль Дес Нот так не закончился.....
 
Останнє редагування:

Ragul

RAPE!
я не знаю почему он не пошол у нас в сетке вроде хорошее аниме и в рейтингах везде наверху(топ 10-20)
 

FireRider

Консольщик
Мне это аниме очень понравилось , одно из лучших, персонажи , их характеры , сюжет . А у нас в сети уже есть 25 серия ?? ато я только 23 посмотрел , щас скачаю 24 , если найду , а потом 25 , буду досматривать . СС - лучшая :)
 

FireRider

Консольщик
Кстати видуться разговоры о том , что будет 3 сезон :)
 

Ragul

RAPE!
у меня есть
и таки да возможно всё-таки продолжение так как конец не такой однозначный как кажется есди вдуматся и присмотрется к деталям
 

FireRider

Консольщик
я бы хотел , что бы было продолжение . Вот бывают такие вещи , что нехочеш , чтобы они кончались , и это аниме относиться к ним :)
 

FireRider

Консольщик
Лелуш точно остался живой , скорее всего за повозкой он сидел . И жили они с СС долго и счастливо . :)
 

FireRider

Консольщик
та и когда она говорила Правда , Лелуш ? , она ещё так назад немного обернулась . Короче моё мнение - Гоните продолжение !!!! :)
 
Зверху