Результати пошуку

  1. EEM

    Тв приставка андроид

    Кто пользовался приставкой андроид к телевизору? Говорят, полностью заменяет функцию smart tv. Судя по видео в ютубе, можно смотреть бесплатно ip-tv, фильмы и т.д., - как на планшете, только вот у меня на планшете такие сайты как Мегаго, ex.ua, не работают. Вот и интересует каков выбор фильмов...
  2. EEM

    Продам купальник мечты!

    Продаю новый купальник, размер S. Жена покупала для себе, но размер не подошел. Цена 190 грн.
  3. EEM

    Можно смотреть онлайн ТВ через Light Alloy?

    Я знаю, что можно слушать онлайн радио через winamp. А можно ли смотреть телевидение через Light Alloy, например? Или это возможно только на сайтах, которые ведут онлайн трансляцию, т.е. в браузере? Гугл по ходу не знает...
  4. EEM

    У кого есть запись КВН 17-го ноября 2010г.?

    Добрый день. 17 ноября 2010 года в театре им. Щепкина прошел КВН, кубок мэра, на котором выступали команда "Авария" (г.Ровно), "Семья" (г.Чернигов), "Болт" (г.Полтава), "Фреш" или "Жесткие диски" - я так и не понял (УАБС Сумы) и, помоему "Фан Клуб" (СумДУ). Так вот - может у кого-то есть...
  5. EEM

    Где можно купить раков на Новый Год?

    Кто знает где можно купить раков и по какой цене? P.S. Пардон, если тема не в том разделе.
  6. EEM

    Есть ли в Сумах курсы по html и php?

    Добрый вечер. Собсна, интересует данная тема. Есть ли в Сумах курсы, на которых обучают базовым основам html и php?
Зверху