Результати пошуку

  1. Metis

    Приватизація, оренда комунальної власності

    То что за копейки скупают помещения так это нормально, а тут решили показать свою работу О конкурсах о продаже ком собственности обычно не сильно упоминают, что бы меньше людей знало и было проще деребанить
  2. Metis

    Обмен Change-wm.com обмен ввод вывод wmz, wmu wmr,qiwi, приват24,сбер банк,wu,mg,liqpay,наличные,харьков,п

    Хотелось бы оставить отзыв: 1. резерв который есть в наличии очень маленький 2. оператор в он-лайн поддержке общается, так как будто я ему что-то должен, хотя на мне они зарабатывают деньги Не рекомендую данную контору Подумайте 100 раз прежде чем вводить или выводить через них деньги
  3. Metis

    CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

    Открывается карточка в приват 24 виртуальная, валюта ставится евро и все никакой двойной конвертации, не верю, что за 3 года вы об этом не узнали
  4. Metis

    CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

    Почему нельзя выбрать валюту евро вместо фунтов, по нашему курсу это намного выгоднее? Или для автора это надбавка за СП?
  5. Metis

    Сдам в аренду магазин 412 кв. м.

    Напишите ваш мобильный, можно в ЛС
  6. Metis

    Продам ЗАПЧАСТИ!!! Москвич-412

    up
  7. Metis

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Большое спасибо, все очень четко и понятно :)
  8. Metis

    Нужно ли в Сумах кладбище для животных?

    Навряд что-то в нашем государстве может быть бесплатно.
  9. Metis

    Нужно ли в Сумах кладбище для животных?

    Хотелось бы узнать мнение людей. Каждый ответ пожалуйста аргументируйте.
  10. Metis

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Разжалованный http://solar.vip/index.php?newsid=1220897180
  11. Metis

    Побег

    угу сериал бомба, последние 2 серии очень понравились.........
  12. Metis

    Побег

    Спасибо за серии Это наверное лучший из сериалов которые я видел концовка супер, вот только Майкла жаль, но это логическое завершение........
  13. Metis

    Побег

    А мне кажется Майкл, Линкольн, Сара полюбе выживут Махоуни наверно погибнет кто муже там еще ж убили жену того рыжего мента, по этому он тоже будет против генерала(думаю его завалят) а сцыллу скорей всего уничтожат 5 сезон будет?
  14. Metis

    Отдых летом =)

    Да в том году было прикольно, может и в этом съезжу, если получиться:D
  15. Metis

    изменения в правила дорожного движения.

    дороги плохие, в ночное время освещение в обще никакое, к тому же пешеходы прямо-таки лезут под колеса этим они только увеличат количество ДТП за инфо спасибо
  16. Metis

    3D

    Какими программами вы пользуетесь для создания 3-Д рисунков?
  17. Metis

    Побег

    Кому как, а мне сериал очень нравиться только что посмотрел 10 серию вобще четко. Уже хочется концовки, хепи енд будет по любому, вот только интересно сколько из оставшихся 5 участников выживет)))
  18. Metis

    Специально не придумаешь!

    Вот нашел в контакте :2guns:
  19. Metis

    Шара - скупой платит дважды!

    А причем тут это им платят зарплату они идут на определенную ставку и подписывают трудовой договор в котором оговариваются условия работы и заработная плата. Хотелось бы узнать по какому принципу действует скидка в шаре, точнее на какие товары она распространяется?
Зверху