Результати пошуку

  1. M

    Вопрос-ответ

    Всем спасибо. все ок!
  2. M

    Вопрос-ответ

    Не приходит сообщение на почту для активации... Что делать?
  3. M

    Хромирование и пескоструйка

    Здесь есть гальваника http://maps.yandex.ua/-/CVViV47a
  4. M

    Стенд для замера кузова?!!

    Подскажите есть ли в Сумах стенд для замера кузова на деформацыю?
  5. M

    нужна помощь фрезировщика

    Наверное, никто и не поможет, так как уменьшение числа зубьев влечёт за собой уменьшение наружного диаметра, а это, наверное, не получиться по отношению к внутреннему диаметру. Но если это не помеха, то всё равно никто не захочет это делать, а если и захочет, то вы не захотите платить больших...
  6. M

    Покупка велосипеда - нужен совет.

    Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет. Та я имею ввиду не внешний вид, а техническую сторону этого вопроса. Спицы можно и пасатижами согнуть для натяжки, вот только как оно потом ездить будет?
  7. M

    Покупка велосипеда - нужен совет.

    Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет. Вот токо чото меня самнюха давит что 4 креста не хуже чем было! (может конечно ошибаюсь?)
  8. M

    Покупка велосипеда - нужен совет.

    Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет. Devil, если не сикрет, сколько тебе твоя новая рама обошлась?
  9. M

    Выбор сканера, принтера, мфу

    Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу Я так понимаю ето лазерный? Хотелось бы поподробнее по поводу "Удачный картридж. Изначально стоит не дорого". И оч интересно сколько раз можно перезаправлять один картридж?(так как новый стоит, помоему, порядка 350 грн).
  10. M

    Выбор сканера, принтера, мфу

    Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу Помогите с решением такого вопроса. Вот решил купить себе МФУ, но незнаю какой. Ограничение в деньгах с огромной натяжкой 1000грн. Цветную печать использовать не собираюсь. Больше склоняюсь к лазерному, но они стоят немного больше 1000грн. Может подскажете...
  11. M

    Покупка велосипеда - нужен совет.

    Ответ: Відповідь: Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет. Ну так это ж наверное 20%-акция от магазина! А здесь реч идёт о другом!
Зверху