Результати пошуку

  1. `Zhmurik

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Давай сегодня в 21 00
  2. `Zhmurik

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Давайте в 21-00. На сервере.
  3. `Zhmurik

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Народ давайте в 1код поиграем.
  4. `Zhmurik

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=- В сети еще жива Call of Duty?
  5. `Zhmurik

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=- Ребята может стои сделать как было раньше.?!Никаких анитчитов и т.д.Хватит кусатся.Если сделаете будет все норм.
  6. `Zhmurik

    Голосование об обоснованности действий модератора раздела Mammoth

    Нород,если бы некоторые люди не увлекались Punkt Baster етого всего бы не было.Когда играли на сервере едидиницы человек,никто не знает сколько человек тогда играло,никаких бастеров не было,и на читеров находили управу.Было все отлично,играли все.!!!!
  7. `Zhmurik

    Голосование на должность администратора сервера

    Народ ,так выбрали админа или нет?если да,то кто,у меня есть к нему предложения.
  8. `Zhmurik

    Clan War Team

    Re: Clan War,Team. Нада нашу команду собрать.А для етого нужна встреча канала.
  9. `Zhmurik

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=- Предлагаю на выходных провести встречу игроков.Кто захочет тот придёт,там и решать.
  10. `Zhmurik

    ВНИМАНИЕ! На сервере запущен Punkbaster.

    ОТключите бастер и так народу уже нету.
  11. `Zhmurik

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=- А чем он лучший?В том что он за античит?Благодаря чему мало людей играет в код?
  12. `Zhmurik

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Re: -=Наш постоянный сервер 10.0.52.66=- Ребята.Вобщем нужно собрать встречу канала.Раньше как были втречи и все было норм.на канале и серваке,все обсуждалось и т.д.,а по поводу клана,класная идея,организовать тактику и у нас всё получится.)))
  13. `Zhmurik

    Кто на Ваш взгляд худший администратор

    Беспредел должен наказыватся беспределом!А на счот сервака:мне как то всё равно есть читера или их нет,валю всех:2guns:.А просьба к админам,сделайте встречу канала.
  14. `Zhmurik

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Не мне решать конечно!!!Мне кажется что было бы лучше ,если бы почаще собирались встречи канала.И на них обсуждались все вопросы какие возникли в игре.Каждый выскажет своё мнение.Народ придёт к одному мнению с адманистрацией.Как раньше было!!!Но ето было раньше.Маємо,що маємо.
  15. `Zhmurik

    ВНИМАНИЕ! На сервере запущен Punkbaster.

    Мне как то всё равно с кем играть.Хоть с читерами хоть не с читерами.Всё равно и тех и тех убиваю))).
  16. `Zhmurik

    #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

    Ну что товарищи бойцы.Есть желающие придти на встречу канала?
  17. `Zhmurik

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    :furious:С правилами я то согласен.Но если банить за маты то только на сервере.Етого наказания я считаю предостаточно.А в мирке забанили незашо
  18. `Zhmurik

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Народ.Обьясните администратору Берия.Если он банит людей,то пусть обьясняет за что банит и предоставляет доказательства нарушения.
  19. `Zhmurik

    Пейнтбол | Paintball

    Было бы не плохо.Я переговорю с пацанами.
  20. `Zhmurik

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Санёк-если ты админ,то ты должен отвечать за свои действия.И не банить по беспределу.
Зверху