Результати пошуку

  1. _XXXL_

    Продам Продам злотые

    Курс 6.60 тел.0955207958 только Сумы.
  2. _XXXL_

    Продам Продам злотые есть 5000 злотых

    по курсу на сегодня 7.10 0955207958
  3. _XXXL_

    Куплю Куплю ДОМ

    Ищу дом для себя в черте города Сумы. Требования: не древний, в хорошем состоянии, площадь до 60-70 кв.м , удобства в доме, огородик, адекватная цена. Разговаривать буду только с хозяином. Никаких агентств! У меня для вас нет денег! 0955207958
  4. _XXXL_

    Продам Диски на ваз сталь

    Диски на Вазы р13 белые. Родная краска. Почти нет ржавчины. Внутри вообще как новые цена 150 за штуку 0955207958
  5. _XXXL_

    Продам laptop Asus R540LJ-XX340T

    ноутбук Asus R540LJ-XX340T Цена 8000грн Без торга Состояние идеальное Батарея отличная Чеки и документы есть. Без коробки. Покупался в Польше год назад На польской гарантии Процессор Intel core i5-5200U 2.2Ghz Озу 4Гб Дисковый накопитель 1Тб Видео GF 920M 2Гб Больше смотрите в интернете. Ноут...
  6. _XXXL_

    Продам Бочки на 100 и 50 литров

    Бочка металлическая 1шт. На 100 литров. Раньше в ней хранили бензин. Не течёт цена 250 грн . Бочка пластиковая на 50 литров. Не пищевой пластик. Состояние почти как новое 4 штуки. Цена по 100 грн. Самовывоз (вынос)
  7. _XXXL_

    Продам Не могу сложить цену системнику и продать

    Есть системный блок . Никак не определюсь с ценой. Кто ориентируется напишите . Кто хочет купить- милости просим с предложениями цены. Формальная цена 2500грн Основные параметры: Intel Core 2 Quad Q6600 2.4Ghz Оперативная память 4Гб Винчестер 250 гб Видео GF 8600 GTS Блок питания 400Вт
  8. _XXXL_

    Продам Гараж

    Продам гараж на курской.меиаллический 15000 грн.срочно.без ямы.0955207958
  9. _XXXL_

    Продам Motorola luge

    Телефон из Америки. Полный комплект .Состояние прекрасное. Использовал очень мало. На экране досихпор наклеена транспортироаочная пленка и никогда не снималась с супер амулет экрана. Аппаратная часть - шустрый, справляется со всеми задачами на ура. Продаю так как не удобно для меня английский...
  10. _XXXL_

    Продам Мужское и женское белье из Европы

    Предлагаю мужское и женское белье. тел.0955207958 Отличные мужские трусы отличного качества.Швы ровные,красивые.Сделано в Китае но для европы.в частности эти импорт из Швейцарии( штрих код 76). размеры S,M,L,Xl, XXL. В упаковке 3 штуки. минимальный заказ 1 упаковка.Специальное предложение для...
  11. _XXXL_

    Продам Принтер Canon i250

    Старый надежный принтер. Рабочий полностью,но стоит долго. Думаю картриджи точно засохли. Заправлять можно самостоятельно. 150грн 0955207958
  12. _XXXL_

    Продам Оборудование пивное

    Продам или сдам в аренду 2 охладителя напитков или пива http://sumy.sum.slando.ua/obyavlenie/ohladiteli-napitkov-2sht-reduktor-IDa85Tr.html
  13. _XXXL_

    Куплю Сьемник шаровой опоры для ланоса

    куплю пишите в сообщения
  14. _XXXL_

    Куплю дом

    Ищу дом недалеко от сум в пределах 10км.В нормаотном состоянии. С водой и газом. До 20000дол. Пишите и звоните все обсудим.0955207958
  15. _XXXL_

    Продам стартер и генератор на сенс

    Продам стартер и генератор на сенс (таврия) Б/у но полностью рабочие.сначала проверяете- потом ращет. цена по 300грн 0955207958
  16. _XXXL_

    Продам Противотуманки на Volksvagen T4

    Есть обе противотуманки б\у.В нормальном состоянии.не битые.Крепления все целые.В одной лампа перегорела.оригинал.цена 350грн
  17. _XXXL_

    Возьму попутчиков в москву

    5июля еду в москву на легковом авто деу.возьму попутчиков.доедем до м.Щелковская к автовокзалу.проезд 200грн .пишите и звоните заранее.0955207958
  18. _XXXL_

    проблема с нетбуком. нет wi-first

    купил нетбук lenovo s10-2 mickey. все хорошо кроме одного не ловит вайфай сети. даже не показывает их. дрова установлены. пишет устройство работает нормально. в чем дело? помогите!
  19. _XXXL_

    Обмен Обменяю квартиру!!!

    Меняю 3-х комнатную квартиру в г. Енакиево в Донецкой области 63 м/кв. на 4-м этаже 5-ти этажного дома плюс большой гараж на 2 машины плюс садовый участок 8 соток. растет виноград и фруктовые деревья на участке дом без внутренних работ. Гараж и участок находятся рядом с домом. Меняю на квартиру...
  20. _XXXL_

    Помогите!Низкая скорость закачек в Киевстаре

    Добрый день. Вот подключился я к киевстару тариф 2мбит/с. Простой вопрос почему максимальная скорость закачки в торенте и вообще гделибо 250кб/с ??? Может какието настроики делать нужно? И есть ли в Киевстаре такое как у Воли ресурс solar.vip.???
Зверху