Результати пошуку

  1. A

    Як потрапити на прийом до уролога Артеменко або Шкрьоби?

    Народ, хто знає, де приймають Артеменко і Шкрьоба, і як записатися до них на прийом? Артеменко ніби працював раніше в Медсоюзі, але зараз його там немає. Шкрьоба теж ніби приймає у Флорісі, але на ресепшені раз відповіли, що "на цьому тижні не приймає, а на наступний ще немає розкладу"...
  2. A

    Условия в бассейне "Динамо"

    Ребят, кто ходит плавать в "Динамо"? Хочу собраться, но где-то на форуме прочитал, что там условия ужасные (правда, это писали в 2009-м). Кто знает, как там обстоят дела сейчас?
  3. A

    Проект "Суми у туманній імлі"

    Что не так?
  4. A

    Самый ужасный и удивительный криминал, который происходит на Сумщине

    В последнее время всё чаще вижу комментарии, мол, я вообще не смотрю новости. А вот я до работы в редакции иногда посматривал, правда, больше не сумские. Но в первые дни работы на меня обрушилась такая куча криминала, которой я точно не ожидал. Вот об этой куче я хотел бы немного рассказать...
  5. A

    Проект "Суми у туманній імлі"

    Ребята, мы собираем фото туманных Сум, которых горожане сделали очень много в последнее время. Если у вас есть такие, можете публиковать здесь в ответах. Фото центра, 10-го мр-на и даже Псла уже немного есть. А вот других районов пока нет. А хочется собрать фото всех уголков города, чтобы...
  6. A

    Что вы можете сказать об этом проекте? (опрос)

    Хотелось бы узнать мнение об этом проекте у родителей. Возможно, стоит что-то изменить, добавить или убрать. Как вы считаете?
  7. A

    Когда примерно вы читаете новости в интернете?

    Вообще-то, это - российский портал, к тому же, прокремлёвский.
  8. A

    Когда примерно вы читаете новости в интернете?

    Для цього й існує можливість писати повідомлення. Інакше треба прописувати купу варіантів.
  9. A

    Когда примерно вы читаете новости в интернете?

    Ну, не нравится - проходите мимо. Кроме Вас. в городе живут сотни тысяч других людей, и не все разделяют Ваше мнение.
  10. A

    Когда примерно вы читаете новости в интернете?

    Читаете ли вы новости в интернете? Если да, то когда? Выберите наиболее подходящий вариант в опросе.
Зверху