Результати пошуку

  1. Nerdy

    Ariel и Persil Gel 5,65 л

    Доброе время суток, форумчане Во первых приносим свои извинения за технические сбой в форме заказа, который доставлял неудобства. Для оперативности мы создали также товарную карточку в группе в вк, для заказа пробника. Также все вопросы можно уточнять по номеру +38 (О93) 861-5О-76 с 10 до 19...
  2. Nerdy

    Ariel и Persil Gel 5,65 л

    Виталий, спасибо за замечание. проверим форму. У кого аналогичная проблема и кто хочет пробник - можете кинуть данные в ЛС. Я передам их на склад для обработки.
  3. Nerdy

    Ariel и Persil Gel 5,65 л

    Форумчане спешу сообщить, что в наличии осталось 5 пробников (заказать их абсолютно бесплатно можно через форму на сайте). Также скидка за вступление в группу и первый заказ действует до 4 мая !
  4. Nerdy

    Ariel и Persil Gel 5,65 л

    Добрый день, дорогие форумчане ! Я занимаюсь продажей жидких стиральных средств Arielи PersilGel 5,65. В данный момент в наличии более 40 шт. Цена за 1 бутылку 179 грн Только оригинальная продукция производства Европы ! У меня есть группа в вк – vk.com/stirka.biz и сайт stirka.biz Всем кто...
  5. Nerdy

    В чем смысл жизни?

    Наверно каждый находится в поисках ответа всю жизнь...
  6. Nerdy

    Любимое домашнее животное

    Живет Кот. Хочу собаку. Но в 2 к квартире - думаю будет не так удобно и ей мне (
  7. Nerdy

    Верите ли Вы в судьбу?

    Судьба - это прямая\кривая, которая расписана как сценарий. В такой вариант я не верю. А вот в то что многое мы можем изменить сами и в сам принцип бумеранга - да, верю
Зверху