Результати пошуку

  1. RED2RED

    Портативные программы

    sher, хорошее дело делаешь. Спасибо от души!
  2. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Жизненные обстоятельства у каждого складываются по-разному. Болезни, проблемы личностного характера, многое другое.... Я в последнее время редко включаю компьютер. Но первым делом иду на этот форум, потому что мне приятно общество людей, здесь собравшихся. Увы, постов с полезным содержимым я не...
  3. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Не тот сегодня день, чтобы футбол вспоминать. И .ru, и .ua, и .by - все ждут перемен. Об этом пел В. Цой, у которого сегодня день рождения. Вот так...
  4. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    DiverNirvana, спасибо! Тут помощь не на 5 копеек, а минимум на 5 рублей.
  5. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Уважаемый SHER! Вопрос по поводу русификации PreOS EaseUS Todo Backup 9.1 Home. Почему-то в папке c:\Boot\ нет файла EASEUSPE.WIM. У меня Win7 x64. В чем может быть причина? Спасибо заранее.
  6. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Хорош ругаться, люди! Тут между странами и народами идет никому не нужная вражда, да еще на отдельно взятой ветке форума свара происходит. Я, конечно, не в теме, что именно случилось между участниками форума, но еще Кот Леопольд говорил: "Ребята, давайте жить дружно!". Пусть персонаж мультяшный...
  7. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Брехня, наверное, это всё >>>> corel X7
  8. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    А я вот поспешил. Обновился до десятки, думая, что в течение месяца (как было оговорено Microsoft) могу средствами винды откатиться на семерку. Не прошло и недели, как папка $windows. bt (вроде так называлась) автоматически удалилась, соответственно откат стал невозможен. Хорошо, что перед...
  9. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Я тоже взял, поэтому всех нас с прошедшим праздником - Днем учителя! Ссылку дал тем, кто не успел получить "высшее педагогическое образование". А если серьезно, то я не часто пользуюсь офисными пакетами, поэтому мне трудно найти различия между версиями 2012 и 2016. Хотя, как "учителю", мне...
  10. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    На мой взгляд, еще круче раздача здесь >>>
  11. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Спасибо, но нынешний The Bat! мне не нравится, до 5-й версии был почти идеальным почтовиком, но, наверное, придется остаться на Thunderbird или Foxmail.
  12. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Здравствуйте! Вопрос немножко не в тему. Кто какими почтовиками пользуется? Сейчас стоит Foxmail, все вроде устраивает, но не до конца русифицирован и иногда "падает" без видимых причин. Thunderbird тяжеловат для моего компьютера. Может, когда-нибудь раздавался Becky!, хотя вряд ли. Спасибо...
  13. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    AOMEI Partition Assistant Standard - на русском, безопасный, бесплатный даже для коммерческого использования. Функций для простого обывателя - выше крыши.
  14. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Q-Dir - продукт того же разработчика. Пользуюсь с удовольствием.
  15. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Давно тут не был, а сколько интересного, оказывается, здесь произошло. Микроофис, например. На этой волне что-то захотелось вновь поставить Photoshop 6 и Illustrator с миловидной античной девушкой. Не пойму что это - ностальгия или маразм 40-летнего человека. Впрочем, вопрос не об этом. Хотелось...
  16. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Acronis 2015 на русском (скачал здесь) активировался: Правда, узнать, на сколько дана лицензия, так и не смог. Думаю, стоит установить хотя бы для того, чтобы мастером создания загрузочных носителей для восстановления (в комплекте программы) сделать загрузочный диск или флешку.
  17. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Удобней и быстрей не видел fscapture. Последняя бесплатная версия (portable) - http://www.portablefreeware.com/download.php?id=775 Перечисленные вами программы слишком уж громоздкие для такого пустяшного дела, как сделать скриншот.
  18. RED2RED

    Платные программы "на халяву"

    Всем привет! А если прикрутить к WPS Office другой словарь? Например, этот - http://rghost.ru/8Bt7s9q2D? По-моему, работает адекватнее.
Зверху