Результати пошуку

  1. X

    Работа

    интересная работа! что нужно что бы поработать??
  2. X

    Продам Планета 5

    фото можно?
  3. X

    Продам ИЖ Юпитер 5, 1990 г.в.

    за 1500 заберу!
  4. X

    Нужны разнорабочие в частный сектор

    что конкретно делать и какая оплата?
  5. X

    Продам мопед Viper чепер.

    без доков! потому как с талоном можно в туалет сходить... ГАИшники тормознут и не че не докажешь талоном!
  6. X

    Ищу работу на Новогодние праздники

    Очень нужна работа на Новогодние праздники и не только! Все предложения пишите в ЛС!
  7. X

    Требуется механик

    какие требование? (возраст, образование...)
  8. X

    Нужна работа любая!

    Студент 16 лет через 1.5 месяца 17! Нужна работа так как нету денег! Могу раздавать листовки, визитки! Предлагайте все!
  9. X

    Продам мопед Viper чепер.

    за 2000 заберу сразу!!!
  10. X

    Продам Акустическу гитару

    http://www.samru.ru/images/goods/78589_b.jpg вот така. Ей примерно 3-4 года причина продажи- нужны деньги
  11. X

    Продам Акустическу гитару

    Продам акустическую 6 струнную гитару!!! Заменены 3 колка стоят нейлоновые струны гитара настроенная! Цена 350грн возможен торг!!!
  12. X

    gjvjom c Windows XP sp3

    Помогите с проблемой при установке системы http://social.microsoft.com/Forums/getfile/54934/
  13. X

    Установка Windows XP

    Устанавливаю windows xp sp3, антивирус, необходимые программы!!! Установка системы 50грн! цена на программы и антивирус договорная!
  14. X

    Ищу ЛЮБУЮ работу

    Re: Ищу ЛЮБУЮ работу!!! не знаю возможно осилю, нужно попробовать, а работа учеником? просто я учусь на автомеханика.
  15. X

    Школи міста Суми

    всем доброго времени суток!!! скажите а есть ли в Сумах вечерняя школа?
  16. X

    Ищу ЛЮБУЮ работу

    Ученик 16 лет обучающийся на автослесаря ищет любую работу. Варианты можно предлагать не по специальности. Ищу работу на лето! Парень 16 лет Хорошо владею компьютером Есть 2 розряд автослесаря Предложение пишите в ЛС!
Зверху