Результати пошуку

  1. Milo4ka_26

    Продам Перчатки флис и тинсулейт!65 грн Новьё

    Предлагаю вашему вниманию тёплые зимние перчатки флис и тинсулейт,флисовые-65 грн(размер 10-8),тинсулейт 90 грн(10 размер)Звонить 0959046960_Людмила
  2. Milo4ka_26

    Экстрасенсы в Сумах

    не смешно
  3. Milo4ka_26

    Экстрасенсы в Сумах

    Подскажите,может кто знает,если ли в нашем городе хороший проверенный экстрасенс,который именно экстрасенс а не бабушка-гадалка и всё такое,который может сказать по фотке живой человек или нет?
  4. Milo4ka_26

    Продам Курточка-ветровочка на 2-4 года

    Продаю курточки ветровочки на деток от 2 до 4 лет.Все курточки яркие,влагостойкие,с капюшоном,с кармашками,внутри тонкий флис,сверху плотная плащевка.Курточек осталось немного,под размер и цвет нужно подбирать.Есть ярко-розовая и розовая,светло-зелёная,голубая и красная.Куртки новые,цена...
  5. Milo4ka_26

    Летний отдых на природе с детьми

    да,я наверное спутала,это черепина)))сори,плохо знаю город
  6. Milo4ka_26

    Летний отдых на природе с детьми

    я особо не местная,объяснить мне тяжело,но когда ехали,садились на 10 маршрут и долго долго(почти в конец)ехали,все водители знают,где этот пляж-голубые озёра называется,там еще пешочком пройтись нужно,еще рядом есть бесплатный,но там я не была,это с другой стороны.
  7. Milo4ka_26

    Летний отдых на природе с детьми

    спасибо всем,мы нашли прекрасный пляжик,как на барановку ехать,там есть платный-2 грн ,песочек ,везде чистенько,если что и от дождя спрятаться можно,детям очень понравилось там)))
  8. Milo4ka_26

    Летний отдых на природе с детьми

    спасибо большое! Попробуем найти)
  9. Milo4ka_26

    Летний отдых на природе с детьми

    Подскажите,куда в Сумах можно поехать покупаться в чистом водоёме с детьми? Желательно чтобы был песочек на пляжике и неглубоко.И как добираться,пожалуйста тоже ,кто знает,напишите!!!буду очень признательна)))))
  10. Milo4ka_26

    Необходима доставка товара из польши!!!

    Меня интересует доставка товара из Польши, может кто ездит за товаром или возит пассажиров. Интересует доставка груза от 1 до 50 кг.В Сумах заберу где угодно интересует частота поездок и цена за кг, ну или ваши варианты.
  11. Milo4ka_26

    Куплю Мобиль и развивающий коврик

    Давайте завтра я вас наберу по поводу мобиля
  12. Milo4ka_26

    Продам Вещи для девочки и мальчика до 3 лет.

    здравствуйте,не могу открыть фотографии
  13. Milo4ka_26

    Продам Лошадка-качалка

    а с какого возраста можно на такой лошади кататься?ребенок может оттуда упасть?она высокая?
  14. Milo4ka_26

    Продам Новую зимнюю мужскую курточку

    размер 48,покупала себе,оказалась велика.Очень лёгкая и очень тёплая куртка отличного качества G.N.C. Sport (лыжная серия). Производитель - Турция. Наполнитель - холофайбер (практически невесомый). Капюшон и низ куртки регулируются фиксаторами. Ветрозащита на рукавах в виде вискозных...
  15. Milo4ka_26

    Куплю книгу Евгения Гинзбург"Крутой Маршрут"

    Свою потеряла,оставила на работе,книга очень дорога была,как память об отце,книга была в толстом черном переплете,сейчас уже выпустили новые,если есть такая и вам не нужна куплю с удовольствием за умеренную цену:)
  16. Milo4ka_26

    Продам Комбинезон-трансформер зимний

    Комбинезон-трансформер,с отстегивающейся меховой подкладкой на 6-12 мес.На фото все видно 100 грн
  17. Milo4ka_26

    Мелирование

    это мелирование на светлые волосы,которое позволяет плавно вернутся в свой нат.цвет.кому попало не могу доверить,и так уже подпортили изрядно все мне(
  18. Milo4ka_26

    Мелирование

    Подскажите специалиста в Сумах или салон ,где могут сделать хорошо обратное мелирование.
  19. Milo4ka_26

    Где продают косметику DIVAGE?

    в пани
Зверху