Результати пошуку

  1. Arh@nGeL

    Продам Детскую одежду, детский стульчик

    Уточняйте пожалуйста по номеру телефона, т.к меня попросили выложить данное объявление!
  2. Arh@nGeL

    Продам Детскую одежду, детский стульчик

    Вот краткое описание о данном костюме Размер 8 на 1,5 года. Длина курточки от плеча до низа - 34 см (швейных) Длина рукова - 25...26см Длина штанины - 44,5 см Рост - примерно до 85...88 см Об остальных деталях, уточняйте по выше указанному телефону!
  3. Arh@nGeL

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Да что то я заметил, немного проявляется в течении часа и по дню пропадание. Да и у соседей по дому тоже время от времени проявляется. Такое подозрение, что глючат комутаторы....
  4. Arh@nGeL

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    VOLIA_SUPPORT, интересует вопрос, о стабильности работы сети по вечеру. Уже два дня как вечер так и пропадает интернет ненадолго и вновь появляется и так весь вечер. И такое происходит не только у меня!!! Как решить подобную проблему?
  5. Arh@nGeL

    Продам Детскую одежду, детский стульчик

    Фото для рассмотрения детально
  6. Arh@nGeL

    Продам Детскую одежду, детский стульчик

    Детскую одежду Синий осенний костюм - 100 грн Костюм с медведями - 60 грн Осенние ботиночки (белые) - 30-40 грн ТОРГ УМЕСТЕН Фото приложены ниже
  7. Arh@nGeL

    ВКонтакте мертв

    удаётся через прокси зайти, но лаги ужас... не видео.. и фото не просмотреть... :(
  8. Arh@nGeL

    Взлом тестового файла с расширением .srt

    Проблема решена. Тему можна удалить!
  9. Arh@nGeL

    Взлом тестового файла с расширением .srt

    Жаль..., а так срочно нужны ответы на тесты... :(
  10. Arh@nGeL

    Взлом тестового файла с расширением .srt

    Так дело втом, что мне надо именно тестовый файл открыть, а не субтитры к видео.
  11. Arh@nGeL

    Взлом тестового файла с расширением .srt

    Здраствуйсте ув. форумочане! Подскажите какими программами можно узнать и взломать запороленный тест с расширением *srt. Срочно надо!!!!
  12. Arh@nGeL

    Квип

    вот тебе в помощь ссылочка : http://telesweet.net/support/internet/resources/icq Если ты конечно с телесвита =))
  13. Arh@nGeL

    Антивирус Касперский (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Да нет спс, я сам хочу разобратся. Слушай, а ты случаем непользуешся утилитой KasperskyUpdater ?
  14. Arh@nGeL

    Антивирус Касперский (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    да, той же версии стоит и на другой компе. И при обновлении писало ошибку что обновление непроизведено. Ошибка какого то кода... что то в этом роде.., точно непомню...
  15. Arh@nGeL

    Антивирус Касперский (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Ну дело в что, я там невижу обновления на 9 версию касперкого. Возможно гдето и недоглядел, если не трудно, укажите ссылку для данной версии.
  16. Arh@nGeL

    Антивирус Касперский (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Ребята подскажите! Как можно скопировать обновления, чтобы можно было их скинуть на другой комп, у которого нету выхода интернет. Подскажите какие утилиты использовать и т.п Оч. срочно нужно!!!! Зарание благодарен!
  17. Arh@nGeL

    Машколедж ...

    ВОт тебе сылка на сайт машколеджа: http://mk.sumdu.edu.ua/
  18. Arh@nGeL

    Помогите,проблемы с винчестером!

    Это проделки вируса. А важную информацию, конечно можно вытянуть. С LiveCD загрузись и через тотал командер, копируем важную информацию на другой раздел или накопитель.
  19. Arh@nGeL

    Проблема с мп3 плеером :((

    Тема неакутально. Можно удалять!
Зверху