Результати пошуку

  1. djeks

    Продам Продается трех комнатнаяквартира

    Срочно! Продается трехкомнатная квартира общей площадью 62,22 кв.м. расположенная в г. Сумы, ул. Харьковская, 54/1, 9 этаж(последний), цена 150 000 грн. (сто пятьдесят тысяч гривен) срок продажи - до 05.06.2013г. справки и условия по телефону - 0994454611(мтс), 0987666011(киевстар).
  2. djeks

    Ищу подработку. юрист

    Квалифицированный специалист-юрист с 4-х летней юридической практикой в области трудового права, гражданского права, семейного права, банковского права, административного права. Обладаю следующими профессиональными навыками: - Составление различного рода претензий, исковых заявлений...
  3. djeks

    Що таке патріотизм?

    Те ж саме, що і справжня дружба, але та до однієї людини, а це до держави.
  4. djeks

    Я пишу стихи....

    Невже!... Через стільки місяців... Ти таки наважилась... викласти віршик:) :******************************
  5. djeks

    Тосты

    Ответ: Тосты За тех, кто утоп, и мать их еб - чтоб далеко не плавали.
  6. djeks

    Фильмы с Джеки Чаном. Обсуждаем, делимся.

    Saper,а ты б мог мне кинуть Полицейскую историю пожайлуста зайди в мирку на канал #Леночка или на найди ник ЛЕНУСИК.заранее спасибо)))
  7. djeks

    Вопросы и ответы.

    Http://www.ll2.ru - у кого есть патч на пвп сервак?
  8. djeks

    Помощь начинающим игрокам

    Ответ: Помощь начинающим игрокам 200 какраз в самый раз до 2 ресета
  9. djeks

    Тосты

    Ответ: Тосты Любимый тост моего дружбана: Мир землі, здоров`я в хаті, гарна баба на кроваті!!
  10. djeks

    Помощь начинающим игрокам

    Ответ: Помощь начинающим игрокам Для дк - качать енерджи(за 1 енерджи = 1 стамины), для мг както пофиг - шо не качай всеравно бадыль дает стамины, а для эльфа - хз.
Зверху