Результати пошуку

  1. System_Instructor

    Где в Сумах можно купить ватный матрас?

    Собственно в чём дело. Имеется старая кровать на панцерной сетке. Есть необходимость заменить матрас. Старый был ватный (не перина, а вата или чё там. Ну в общем относительно плотный такой). Где в Сумах у нас продают подобные? Ибо везде наблюдаю матрасы только нового типа. Ортопедические и так...
  2. System_Instructor

    Маршрутки снова подорожают?

    Да это очередной заговор. Во Львове там тоже хотят поднять цену. Там сказали, если власть не утвердит поднятие цены, то мы, после 20:00 не будем выезжать на маршрут. Вот и наша кугутня тоже решила поднять. Готов поспорить, что через неделю и в других городах Украины такой же шум поднимут перевозчики
  3. System_Instructor

    Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

    Это в какой такой больнице делают УЗИ бесплатно? Я вот в пятой поликлинике делал 2 месяца назад, отдал 60 грн (или 80 грн... Уже забыл). И там для всех платно и все туда идут. Есть бесплатное УЗИ на ул. Парковой, правее от детской поликлиники, но туда очередь на 2-3 недели
  4. System_Instructor

    расписание маршрута 18

    Вот тут есть кое какое расписание http://topgorod.com/sumy/marshrutnye-taksi.html
  5. System_Instructor

    Сумское общество защиты животных

    Я сейчас болею, но в принципе уже готов поехать.Могу в воскресенье или со вторника в любой день (если не будет срочной работы) с утра и до обеда. Расписание узнал. Значит в Сумах поезд подают в 08:25 и отходит он примерно в 08:50. Приезжает на 15 км в 10:00. Назад будет в 12:30. Этот поезд ходит...
  6. System_Instructor

    Сумское общество защиты животных

    По поводу хромающей собаки. У неё там проволока в ноге. Так говорят дачники. И не даётся, что б вытянуть её. Отец говорит, там этих собак штук 15... Правда на перон обычно не все выбегают
  7. System_Instructor

    Сумское общество защиты животных

    У нас там огород. Недавно отец ездил туда проверять домик, так как воруют там. Покормил собак. Мы всегда им что-то привозим. Там есть кирпичный завод. Они там живут. Но видать рабочие их особо не жалуют. Там в дачный сезон их всегда дачники кормят. Они и ждут по привычке, что выйдут и покормят...
  8. System_Instructor

    Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

    А по подробней можно? Кто пломбировал? Мне там 3 года назад ставили пломбу за 50 грн. Сначала она поставила бесплатную. На следующий день потрогав её языком, понял, что стоит она не качественная. Пришёл с ней как она говорила через 2 дня. Она тоже увидела, что стоит она плохо и начала снова...
  9. System_Instructor

    Воля отключила ТВi в Сумах. Ваше мнение

    А где истина? В интернете?)) Мне тебя жаль))
  10. System_Instructor

    "Славянский рок" на площади Независимости

    Забыли уточнить, что генеральный спонсор всего этого Виктор Пёдорович Якубович
  11. System_Instructor

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Ну тогда он будет отключаться и переходить на Триолан. Я смотрю Воля забила болт на людей. Туда даже позвонить с оператором пообщаться невозможно. Одна инфа глаголит из трубки. Связи с оператором нету. ВТФ?
  12. System_Instructor

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    VOLIA_SUPPORT, у вашего абонента через сетевой кабель поступает вода. Это проявилось пару дней тому назад, когда начались дожди. Кабель протянут с улицы в квартиру. По этой причине сеть работает не стабильно. Бывает пишет, что ограничена, а бывает пишет, что "кабель не подключён". При нормальном...
  13. System_Instructor

    За сколько можно продать компьютер?

    400W конечно он заведётся, но это мало. Правда это уже другая тема разговора)
  14. System_Instructor

    За сколько можно продать компьютер?

    Да я же вам написал, что компьютер не мой и продавать его я (или ещё кто-то) не собираюсь! Был бы мой я бы и цену ему не спрашивал. По сути примерно так само и я его оценил. Только вот вы тут цену сбили до половины как за новый... И что это за корпус вместе с БП под это железо за 250 грн? Да вы...
  15. System_Instructor

    За сколько можно продать компьютер?

    Помогите оценить компьютер. За сколько его продать сейчас можно? Только не занижайте цену. Представьте, что это ваш собственный и вы его решили продать. Жезезо такое: Тип ЦП: DualCore Intel Pentium E5700, 3000 MHz (15 x 200) Системна плата: Asus P5G41T-M LX2/GB/LPT (2 PCI, 1...
  16. System_Instructor

    Установка кондиционеров

    А сама установка кондиционера сколько будет стоить?
  17. System_Instructor

    Помогите

    А если попробовать дрова ни видуху перебить? Сначала попробовать самую последнюю версию драйверов. Если проблема не исчезнет, то попробовать более старую версию
  18. System_Instructor

    Стоматологические клиники

    А гарантию на сколько они дают?
Зверху