Воля отключила ТВi в Сумах. Ваше мнение

goool

Well-Known Member
Да. Точно. Особенно телемагазин очень интересная передача. Крайне необходимая для людей, для все слоев населения.
А уж теледебаты в США самая важная вещь для многих политиков Украины)))
Если честно сам не смотрю,все что нужно на Выбираю, что хочу посмотреть.
 

besedoff

Member
Честно говоря, толком никогда его не смотрел... Каждый раз когда он попадался - в студии сидят несколько печальных людей и что-то обсуждают... Крайне интересный канал... Жаль что теперь он не будет мелькать при переключении каналов...
Поддерживаю на 100%. Но... У меня этот канал показывает (телевидение от воли).
 

Santolege

Забанен
ТВі? Конкурент канала самых "чэсных новын"? Так глава ТВі договорился с властью о притеснениях, чтобы поднять свой рейтинг и количество зрителей.
 

Acidlex

Member
ТВі? Конкурент канала самых "чэсных новын"? Так глава ТВі договорился с властью о притеснениях, чтобы поднять свой рейтинг и количество зрителей.
Ага, кількість глядачів так виросла..., Окрім супутника скоро зовсім небуде можливості дивитись. (супутникового тв немаю, як і більшість)

Після переналаштування аналоговий пакет Волі став абсолютно ніякий.
Нема ТВі, Культура, TV1000, Discovery...
Буду шукати альтернативу
 

Acidlex

Member
Re: Відповідь: Воля отключила ТВi в Сумах. Ваше мнение

Цікаво, а з яких політичних мотивів вимкнули Discovery? :?
а я й неказав що з політичних)

Що заважає дивитись через Інтернет?
зараз так і дивлюсь, але через компютерний тюнер або звичайний телевізо зручно.
Некожен рядовий укріїнець буде використовувати інтернет, заради одного каналу. все ж таки ТБ більш масовий ЗМІ. Тим більше будуть дивитись тільки ті хто зацікавлений в отриманні більш менш достовірної інформації, хоча такі люди не тільки дивлятся ТВі.
Більшість і надалі будуть дивитись те що показують (Показуху, Зрелища).

Что мешает установить?
Мене задовольняло кабельне ТВ. Також давайте уявимо що половина жителів встановлять по супутниковій тарілці або по дві. Тим більше що мені треба тягти кабель з даху девятиповерхівки на другий поверх, розмістити на стіні немає змоги. Мінуси є....
 

Вкладення

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Воля отключила ТВi в Сумах. Ваше мнение

Мене задовольняло кабельне ТВ.
Тогда не нойте. Окей?

Також давайте уявимо що половина жителів встановлять по супутниковій тарілці або по дві.
Ну? Представили. И что с того?

Тим більше що мені треба тягти кабель з даху девятиповерхівки на другий поверх, розмістити на стіні немає змоги.
На крыше моего дома с десяток-полтора спутниковых тарелок. Бросить кабель с крыши вниз - обалдеть сложно!!

Нежелание - это 1000 причин :)

PS Тарелки на здании не очень портят его фасад. Во всяком случае, это смотрится красивее, чем пенопласт на стене красного кирпичного дома, выкрашенный в желтый...
 
Зверху