Результати пошуку

  1. #-_Л@нТ@нА_-#

    C Днем Рождения, брат =)

    C Днем Рождения, брат =)
  2. #-_Л@нТ@нА_-#

    Пообсуждаем преподов?;)

    кто знает Ушаповскую или Розуменка?
  3. #-_Л@нТ@нА_-#

    Красота и здоровье ногтей.

    девчонки, посоветуйте хорошего, не дорогого мастера, которая наращивает на дому...?
  4. #-_Л@нТ@нА_-#

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    "Мальнькая Вера" "Авария — дочь мента" "Все умрут, а я останусь" Проблема этих фильмов всегда будут актуальны !!! Особенно последний фильм смахивает на документальный ! В нем отражени проблемы сегодняшних подростков!
  5. #-_Л@нТ@нА_-#

    Поиск фильмов.

    Ищу: "Маленькая Вера" — советский драматический фильм 1988 года, снятый режиссером Василием Пичулом.
  6. #-_Л@нТ@нА_-#

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    По совету UnFeeLing посмотрела фильм "Престиж" !!! Отличный сюжет, абсолютно непредсказуемый конец!!! Я в восторге!!!
  7. #-_Л@нТ@нА_-#

    Тушь

    А где можно преобрести это касторовое масло?
  8. #-_Л@нТ@нА_-#

    Салоны красоты

    подскажите где могут покрасить совсеми моими запросами ?
  9. #-_Л@нТ@нА_-#

    Солярий

    Куда ходите? Где новие лампы? И расценки напишите?
  10. #-_Л@нТ@нА_-#

    Eurovision 2009

    ЛОБОДА УЖЕ ЗАБРОСИЛА УДОЧКУ "Рыбак потрясающий, - поделилась Лобода. - В том, что мы с ним так подружились, есть что-то фатальное, потому что мой папа - тоже рыбак. Я даже пригласила Александра на рыбалку после того, как закончится "Евровидение", можно сказать - уже забросила удочку...
  11. #-_Л@нТ@нА_-#

    Eurovision 2009

    А НАПОСЛЕДОК Я СКАЖУ - Я всегда считал, это неважно – победить на "Евровидении", - сказал Рыбак. - И мне сложно перестроиться. Мне и сейчас это неважно. Но все равно спасибо, спасибо, спасибо! Мне очень помогли белорусские корни. Я часто вспоминаю эту страну, а когда два моих больших чувства...
  12. #-_Л@нТ@нА_-#

    Eurovision 2009

    Александр о песне "Fairytale" - Скрипичное соло в песне очень похоже на инструментальные народные композиции. И танец – старинный норвежский танец. Но когда речь заходит о фольклорной музыке, она очень похожа во многих странах. Это самая чистая музыка в мире. Многие будут считать, что мои...
  13. #-_Л@нТ@нА_-#

    Eurovision 2009

    АЛЕКСАНДР РЫБАК: БИОГРАФИЯ Александр Рыбак родился в семье музыкантов (мать, Наталья Валентиновна — пианистка; отец, Игорь Александрович — скрипач). С ранних лет воспитывался на фольклоре и классической музыке, из детства он вспоминает "Купалинку" и другие белорусские народные песни. Отец и...
  14. #-_Л@нТ@нА_-#

    Eurovision 2009

    ТЕКСТ ПЕСНИ "FAIRYTALE" Years ago, when I was younger, I kinda liked a girl I knew. She was mine, and we were sweethearts That was then, but then it’s true I’m in love with a fairytale, even though it hurts ‘Cause I don’t care if I lose my mind I’m already cursed. Every day we...
  15. #-_Л@нТ@нА_-#

    Лучшая забегаловка г.Сумы

    чё никто про Дубай не пишет?
  16. #-_Л@нТ@нА_-#

    Eurovision 2009

    а мне нравится Лобода, и песня унее четкая, и номер у нее будет очень яркий и необычный, она зделает Шоу и нам небудит не стыдно!!! Я за нее!!!
  17. #-_Л@нТ@нА_-#

    Юзаете ли вы odnoklassniki.ru, vkontakte.ru?

    и я vkontakte.ru
  18. #-_Л@нТ@нА_-#

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Вадим Зеланд - "Трансерфинг реальности"
Зверху