Результати пошуку

  1. babyface_*

    Продам Видеокарту HIS 7970 3GB IceQx2

    Продам данную карточку, комплект полный, гарантии уже нет. Я второй владелец на протяжении 2х лет. Использовалась для игр. По любым вопросам -- пишите. Цена 3800 грн. Торг возможен. Буду в городе 22-23 октября.
  2. babyface_*

    Продам Видеокарту Gigabyte 7870 2GB | GV-R787OC-2GD

    Gigabyte PCI-Ex Radeon HD7870 2048MB GDDR5 (256bit) (1100/4800) (DVI, HDMI, 2 x mini DisplayPort) (GV-R787OC-2GD) В использовании около года. Не гналась, не перегревалась. Работает на отлично. Тихая, холодная карточка. Производительность на уровне GTX 670/760. Причина продажи - апгрейд. Серия...
  3. babyface_*

    Ищу работу

    Студент, 19 лет,ищу работу (подработку) можно на полный р.д. Предложения в ЛС.
  4. babyface_*

    Продам Очки ray-ban original wayfarer rb2140

    Очки Ray-Ban Original Wayfarer . Оригинал,ручная сборка Италии. Новые,не ношеные. Цена 850 грн.
  5. babyface_*

    Продам Intel® core™2 duo processor e7300 (3m cache, 2.66 ghz, 1066 mhz fsb)

    Продам данный сабж в связи с апгрейдом. Не гнался,не перегревался. Номер процессора E7300 Количество ядер 2 Тактовая частота 2.66 GHz Кэш-память 2 уровня 3 MB Частота системной шины 1066 MHz Четность системной шины No Набор команд 64-bit Доступные варианты для встраиваемых систем...
  6. babyface_*

    Продам Чехол nillkin lenovo p770

    продам Nillkin Lenovo P770. Состояние - новый. Цена - 70 грн
  7. babyface_*

    Возьму Видеокарту (в аренду на неделю)

    Возьму видеокарту на недельку попользоваться ,за умеренную плату; свою отправил в гарантийку а сидеть не на чем =( Буду очень благодарен 0508418982 Виталий
  8. babyface_*

    Куплю Игровой Руль

    Куплю игровой руль до 300 грн. Все предложения ЛС.
  9. babyface_*

    Гарантия на видеокарту от магазина "Мой компьютер" НУЖНА помощь

    В августе 2012 приобрел видеокарту в магазине "Мой компьютер". Спустя полгода после 30 - 50 минут игры в любые современные игрушки, система начала просто виснуть,грешил на другое железо,пока не проапгрейдил абсолютно всё,но проблема осталась :(. Потом все таки вычитал в интернете про проблему...
  10. babyface_*

    Чемпионат по DOTA2 от Compservice.in.ua

    CompService.in.ua проводит открытый турнир по игре Dota 2 (при условии что наберется как минимум 8-12 команд до 29.04.2013). Что нужно от Вас: 1) Зарегистрировать свою команду (Название команды, имя, nickname, steam ID каждого игрока). 2) Иметь свободное время вечером после учебы, работы...
  11. babyface_*

    Чемпионат по DOTA2 от Compservice.in.ua

    CompService.in.ua проводит открытый турнир по игре Dota 2 (при условии что наберется как минимум 8-12 команд до 29.04.2013). Что нужно от Вас: 1) Зарегистрировать свою команду (Название команды, имя, nickname, steam ID каждого игрока). 2) Иметь свободное время вечером после учебы, работы...
  12. babyface_*

    нужна помощь в разгоне Phenom II 955 BE 3.2

    Проц Phenom II 955 BE 3.2, Мат.плата Asus M4A785T-M Видео Gigabyte HD 7850 OC БП Gembird 450W ОЗУ Transcend 2x2GB 1333 При попытке разгона проца путем увеличения множителя почти во всех играх через некоторое время начинаются просадки до 5-15 ФПС на секунд 10-15, и это стабильно повторяется...
  13. babyface_*

    Посылка из России в Украину

    Нашел интернет магазин в России с электроникой но он шлет только по России.Кто знает как лучше переправить посылку из России в Украину?
  14. babyface_*

    Продам аккаунт Battlenet: Diablo3+WoW+SC2+WarFT3

    Аккаунт: WoW EU - проплачен до ноября (Хенесивик(ВАР)Орда 75лвл+голд) http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Хенесивик/simple Diablo III - Визард(за подробностями скайп) StarCraft II - полностью оплачен WarCraft3 Цена : договорная. Skype : Vital9y
  15. babyface_*

    Куплю СТИМ COD BLACK OPS

    Куплю ключ или АККАУНТ с COD:BO . Все предложения - ЛС
  16. babyface_*

    Замена кулера на видеокарте. Помогите !

    Карточка Radeon HD4850. Стоит штатный кулер который издает ну очень много шума, хотелось бы заменить сам вентилятор(чтобы сильно не тратиться так как температура видео норм) Подскажите пожалуйста где можно найти вентилятор таких размеров. Фото ниже.
  17. babyface_*

    Нужна помосч насчет ZOMBIEMOD SERVER

    Ищу Biohazard сервер с Парашютом, Лазером и Большим прыжком у первого зомби. Желательно чтобы клас зомби у всех был одинаковый. Если кто поможет собрать такой сервер я буду очень благодарен . Если кто помнит года так 3-4 назад такой сервер держал PREDATOR-ZEK.
Зверху