Результати пошуку

  1. kenny

    Продам Продам LG KP 500

    Не работает сенсор. Все остальное в порядке. Комплект зарядка, наушники. Цена 100 грн. Торг уместен. Пишите свои цены.
  2. kenny

    Продам Продам NOKIA 5700

    Работоспособность отличная. Цвет красный. Комплект полный (зарядка, уши, кабель, коробка, имеи совпадают + корпус новый, на замену). Реальные фото выложить пока не могу, сделаю это завтра. Внешний вид на 4. Цена 350 грн.
  3. kenny

    Заглушка на бампер Nissan Almera N16 (2003)

    Ребят, может кто знает где такую штуку найти? Приехал на работу, а ее нет - выпала видать по дороге или мож ее с чего-нибудь выпилять можно? :!:
  4. kenny

    Happy Count Till 300! (game)

    Веселая форумная считалочка. Игра на подобие этой Правила очень просты - стартуем с цифры один и продолжаем в том же духе до 300. Картинки без лишних слов и не просто тупо цифра, ищем что-то оригинальное. Что-ж, пожалуй, начнём!
  5. kenny

    Автоматический парсер переборов

    Собственно сабж. Кто поможет найти данный софт и разобратся в нем :) В нете ничего толкового не нашел... Заранее благодарен.
  6. kenny

    Хищница VS Милашка (опрос для мальчиков)

    В двух словах основные черты: 1)Стерва - коварная интригантка, 2)Ангелочек - милое создание. Описание предлагаю расширить. Ну возможен ещё конечно 3-й вариант, это 1е и 2е в одном человеке Женские комментарии приветствуются. P.S обсуждаем только характер. Опускайте такие банальности как...
  7. kenny

    Мальчики и девочки – 12 различий

    Мальчики и девочки – 12 различий 1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того...
  8. kenny

    Баны

    Думаю тема не будет лишней. Итак в данной теме админы игровых серверов телесвит (по cs) будут оставлять свои коментарии по поводу банов(за что, на сколько и т.п.). Пользователи сервера могут здесь оставлять свои заявки по поводу банов (баны, которые ставил админ сервера, а не те, которые стоят...
  9. kenny

    Почему мы до сих пор играем в кс ?

    Вот недавно прочём на одном форуме интересную для меня тему. Там спрашивалось "Почиму мы играем в кс ?" или что то в этом роде... Я вот тоже задумался ... Ведь обычному геймеру сейчас очень трудно чего либо достич в кибер спорте т.к. существует масса преград на пути геймера стать прогеймером...
  10. kenny

    SMS-БОЛЕЗНЬ

    Если вы не пьете запоями, не курите по пачке в день, не употребляете наркотики, это еще не значит, что вы абсолютно свободны от зависимостей. Новое время, как известно, рождает новые песни… Британские врачи из элитной психиатрической клиники Priory Clinic, в которой от пагубных пристрастий...
  11. kenny

    Ваши девайсы.

    Принцип темы: Я юзаю (у меня) : mouse - Logitech MX510 & Microsoft 3.0 pad - EYEPAD & S&S уши - sennheiser HD202. Все что не касается темы будет удалено. Автора - наказано.
  12. kenny

    Запись демо с помощью hltv.exe

    При помощи HLTV можно записывать демки игрового процесса в Counter-Strike. Многие спросят зачем это нужно? А вот зачем: когда вы записываете демку через консоль (~=>record demka.dem) то при просмотре демки вы сможете наблюдать за игрой только от первого лица и не сможете переключать камеру (это...
  13. kenny

    Новости

    Думаю всем понятно чем заниматься в этой теме. Для тех, кто еще не понял:новости мира кс, интервью с различными игроками, командами, и т.д. и т.п. вот смысл данной темы. ДЕРЗАЕМ! з.ы. кто регулярно посищает киберспортивные сайты не поленитесь поделиться прочитаными новостями. Думаю эта тема не...
  14. kenny

    Юмор cs'erov :)

    В теме пытаемся (чем больше, тем лучше) поделиться смешними историями, анекдотами, стишками и т.д связанных непосредственно с counter-strike. Также можно выкладывать прикольные картинки, опять таки по теме кс. ДЕРЗАЕМ! з.ы с сообщениями тему ф топку, автора об стену ко мне в ЛС. За оффтопы и...
  15. kenny

    Гранаты в CS или вечные проблемы

    Вот еще нарыл одну интересную статейку. этом небольшом мануале я постараюсь дать почти весь мой опыт работы (борьбы ) с гранатами. Ну, во-первых, я хотел бы сказать что наш человек очень плохо, почти не умеет пользоваться гранатами в Counter-Strike, что очень и очень печально. Чтобы стать...
  16. kenny

    Каталоги

    У кого есть каталоги моб.телефонов выкладывайте, делитесь. Видел в осле 1, и тот не качяет. Заранее спасибо.
  17. kenny

    История создания CS

    Может кому-то интересно :) 1999 год, январь, холодный зимний день. Старина Мин Ле (Minh Le) он же Гусятник(Gooseman), учавствовщий в создании мода для Кваки Action Quake2, уходит из проекта. Вместе с Клиффом(Cliffe) они задумывают создать игру по своему образу и подобию. Гузмен начинает...
  18. kenny

    Юзербары

    Уважаемая администрация. Прошу вернуть данную функцию для участников форума :) Будет намного интереснее посмотреть профили юзеров, да и сам форум думаю станет ярче. Просто сделайте лимит( допустим 2 юзербара) чтобы небыло недовольств. Спасибо.
  19. kenny

    Будь как Djerik-dog

    Руководство кэмпера “Если отец присел, то он не кэмперит, а просто задумался" (CSмудрость) Кэмпер явление повсеместное, от него избавится нельзя. Всегда найдется человек, который будет это делать. Поэтому, если даже вы кэмперить не хотите, то стоит понять принципы действий кэмпера, чтобы...
  20. kenny

    Уменьшаем пинг

    Я думаю у многих есть некие проблемы с пингом. Предлагаю вашему вниманию статейку, которая может вам помочь :) Сделайте в своём конфиге переключатель настроек сети. Делается он очень просто: В файл cstrike/autoexec.cfg добавьте вот это: alias net0 "rate 1400; cl_rate 1000; cl_updaterate...
Зверху