Результати пошуку

  1. arxemond

    Куплю Iphone 5s

    Приветствую. Куплю для себя Iphone 5s Space grey. Можно и на рсим, главное что бы без потери связи и прочих бредот. Бюджет до 4к грн
  2. arxemond

    Сниму 1или2х комнатную квартир.

    Есть 2шка возле мануфактуры. 3400 + платежи
  3. arxemond

    Куплю Ноутбук

    Привет, всем. Нужен хороший ноутбук . Цена от 3000 до 3500. Состояние должно быть хорошее, батарейка должна держать хорошо. Жду предложения
  4. arxemond

    Продам Samsung Galaxy Note 3 n900

    Привет есть самсунг с4 + мой доплата! Сколько хотите?
  5. arxemond

    Продам Apple iphone 4s,5,5s,6

    Аж мешно...реффы по цене новых !!!!! Одумайтесь!
  6. arxemond

    Продам Кнопку Home iphone 5-в стиле 5s

    а как с установкой поможете?
  7. arxemond

    Куплю Iphone 5s с гевейкой или р-сим

    Ребят нужен телефон Iphone 5s. Можно с гевейком или хейкард. Главное норм состояние и что бы работало все
  8. arxemond

    Продам Samsung Galaxy S4 I9500

    Покупка в Алло 2013 году, написано на коробочке производство Вьетнам
  9. arxemond

    Продам Samsung Galaxy S4 I9500

    Привет. Сории, что так и не перезвонил, я в сб приехал вечером около 11 в Сумы, а в вс думал не буду грузить
  10. arxemond

    Куплю Iphone 3gs

    Надо в норм состоянии 3жс. Супер заоблачную цену не надо предлагать)))
  11. arxemond

    Продам Samsung Galaxy S4 I9500

    Продаю. Цена 4500грн. НО желателен обмен!
  12. arxemond

    Продам Samsung Galaxy S4 I9500

    Состояние: Экран - идеал, рамка - подубитая, зад на крышке отпало 2 буковки Состояние Внутренние: Отличное! Телефон белого цвета. Динамики качественно выдают музыку, камера просто супер, 2 гб оперативки хватает на все, что захотите. Комплект полный. Андроид 5.0.1 стоит официальный. Цена 3000грн
  13. arxemond

    Продам Lenovo s920 Идеальное состояние

    О продаже не задумывался, пока обмен
  14. arxemond

    Продам Lenovo s920 Идеальное состояние

    Нет, спасибо. С Битыми стеклами, затемнениями и тому подобным не надо предлагать тут ничего!
  15. arxemond

    Продам Lenovo s920 Идеальное состояние

    В связи с покупкой СГС 4. Продам данный аппаратик. Телефон в идеальном состоянии, смысла фото нет делать. Комплект полный+ чехол. Телефон реально хороший и классный. Готов встреться и показать. Цена вопроса 2200грн.
  16. arxemond

    Куплю Звонилку до 150 грн

    Срочно срочно. До 150грн!
  17. arxemond

    Идентифицируем ЯД(яндекс) кошельки

    И так,маленький прайс лист : 1)Под ваш кошелек (аккаунт) делаю идентификацию = 175руб. 2)На заказ кошелек с моими паспортными данными = 130руб. 3)На заказ кошелек с вашими паспортными данными = 110руб. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Готов пройти проверку модератора...
  18. arxemond

    Продам Iphone 3g

    и мне цену в личку!
  19. arxemond

    Продам новый Iphone 6 16gb Neverlock

    Цена 14 000 0663166306 Цена 15 000 так какая все таки цена??? ЗА 1400 готовы посмотреть!
  20. arxemond

    Наполним ваш интернет-магазин качественно!

    Добрый день, Уважаемые Администраторы, а так же начальство интернет-магазинов. Я и моя команда, занимаемся наполнением интернет-магазинов товарными позициями. Свою работу выполняем качественно, в срок. Примеры работ предоставим. Так же имеем свою группу в соц. сетях. https://vk.com/napol100...
Зверху