Результати пошуку

  1. SHARLOTTA

    Вакансия: Художник-мультипликатор (моушн-дизайнер)

    1500 грн/в месяц????? первая неделя бесплатной работы???? ты серьёзно???????
  2. SHARLOTTA

    Возьму Агент по недвижимости

    ага, и ты разумеется причисляешь себя к этому 1% избранных....я угадал?))))))) при этом работаешь в конченой организации за копейки... удивительная история...давай ещё немного своих жалких сказок и оправданий...
  3. SHARLOTTA

    Продам Кровать 1400*1900 ЛДСП

    фото!
  4. SHARLOTTA

    Продам и Куплю

    ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ КРУТЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ....
  5. SHARLOTTA

    Продам Матрасы ДЕШЕВО!!!

    ЦЕНЫ УКАЖИ, ЧУДО...РАЗМЕРЫ....НУ КТО ТАК ПРЕДЛАГАЕТ??? КТО ТАК ТОРГУЕТ???...мрак...
  6. SHARLOTTA

    Домашнее вино

    А ленточки это из венков срезаны?
  7. SHARLOTTA

    для приятного общения нужна девушка

    с тобой даже мама уже не общается???
  8. SHARLOTTA

    Сколько стоит скромная свадьба?

    Господи, сколько же неадекватных особей живёт рядом со мной...
  9. SHARLOTTA

    алкоголик дома

    Так я так и не понял, как стать алкоголиком...всё таки????
  10. SHARLOTTA

    Отношение к геям

    это как дружить с шизофреником...весьма увлекательно
  11. SHARLOTTA

    Кундалини йога: Пробуждение. Тематический мастер-класс в Сумах.

    я прозанимался этой йогой 2 недели и сломал руку - открытый перелом суставной сумки! Скажите, это нормально?
  12. SHARLOTTA

    Должен парень служить в армии?

    я открою тебе один секрет, который очевиден для разумных, думающих людей: НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН! прикинь?!)) именно так! я не просил меня рожать, меня никто не спрашивал и не предлагал влезть в долги за "удар по попке" при рождении.... Если человек ничего не брал в долг, но ему навязали...
  13. SHARLOTTA

    Должен парень служить в армии?

    Я на себя никаких обязанностей не брал, по этой причине НЕ ОБЯЗАН! Долгов никаких не брал, потому никому ничего НЕ ДОЛЖЕН!
  14. SHARLOTTA

    Существуют ли одинокие девушки?

    РСП - 100%!
  15. SHARLOTTA

    Не женись!

    ТАК ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ БРАКА? Почему ты так настойчиво пытаешься рвать задницу в этом направлении?)))
  16. SHARLOTTA

    Не женись!

    Это только если ты за конченого лоха выскочишь замуж))) Во всех остальных случаях тебя гарантировано ожидает ББПЕ)))) Валера не даст спи...обмануть!
  17. SHARLOTTA

    Мне кажется, вы никогда в своей жизни не сталкивались с нашей правоохранительной системой (я...

    Мне кажется, вы никогда в своей жизни не сталкивались с нашей правоохранительной системой (я сталкивался неоднократно).
  18. SHARLOTTA

    Требуется Художник Дизайнер

    Зарплата-то,какая, дядя??? А то одни только требования на 5 страниц, а главного и не написал... Только давай без галимотьи типа "всё зависит от вас, карьерный рост, успех, перспективы", ок?
  19. SHARLOTTA

    Хотелки 2

    Хочу труп тёлки с оторванной головой!
  20. SHARLOTTA

    Продам Шампанское/вино с отделкой ручной работы

    Это делает "Всероссийсское общество слепых"?
Зверху