Результати пошуку

  1. Asha

    Продам Учебники испанского языка espanol en vivo (2 части)

    Настоящий учебник предназначен для студентов неязыковых вузов, начинающих изучать испанский язык с нуля, и соответствует программе первого и второго годов обучения испанскому языку для неязыковых специальностей. Он может быть использован в языковых вузах для обучения испанскому языку как второму...
  2. Asha

    Eurovision 2011

    Победительницей национального отбора Евровидения-2011 признана Мика Ньютон. Именно она в мае представит Украину на международном конкурсе Евровидение-2011 в Дюссельдорфе. Напомним, что недовольные результатами национального отбора представителя Украины на Евровидение разместили в интернете...
  3. Asha

    Иностранная литература в оригинале

    Читаем иностранную литературу в оригинале! Это не только очень интерестно и познавательно, а и способствует изучению иностранных языков. Выкладываем, ищем или просто делимся впечатлениями ;)
  4. Asha

    Спи спокойно, песик

    Горуправление жилищной политики объявило тендер на отлов и транквилизацию(усыпление) бездомных собак. ...в прошлом году таким образом в Сумах погибло около 900 животных... Поддерживаете ли вы такую политику наших властей? Или, может быть, нужно решать эту проблему радикально другими методами?
  5. Asha

    Аквариумные рыбки

    но меня лично нет таковых, но я знаю, что у многих дома аквариумы с разными видами рыбок.По-моему, аквариум с рыбками-класная штука: и домашние животные, и окраса интерьера в одном! У кого дома рыбки, ану вылаживайте фото! :)
  6. Asha

    Любимое домашнее животное

    интерестно, узнать, кто что предпочитает, собачки...кошечки, или может что то другое, более экзотичное....обезьянка например :)
  7. Asha

    Домашние грызуны

    Хомяки, крыски, морские свинки...вобщем домашние "грызуны" как вы к ним относитесь? многие любят, многие наоборот бояться...
  8. Asha

    Ольга Сумская в кандидатах на должность мэра Киева.

    Ваше мнение, что из неё может получиться?Что-то многие в политику уходят....Может это только для рейтинга и популярности? :bis: З.Ы.Шварцнегер пример подал...
Зверху