Результати пошуку

  1. Vermaht

    Тренажорный Зал УАБС

    Люди, подскажите пожайлуста если кто знает- Сколько стоит абонимент в тренажорный Зал УАБС (3 корпус). Знаю что студентам бесплатно, а так сколько стоит?
  2. Vermaht

    Курсы по рисованию

    Подскажите пожайлуста,какие в нашем славном городе есть курсы по рисованию. Хочу отточить свои умения под присмотром знающего человека.
  3. Vermaht

    где достать фотоплёнку?

    Всем Прювэт. Подскажыте пожалста где в Сумахможно достать фотоплёнку шириной 6 см:?:
  4. Vermaht

    Крёстный отец и Родная мама малыша

    Извените если написал не в тот раздел, но очень важный вопрос. Я стал крёстным папой для ребенка и люблю его родную маму(она тоже меня любит и к тому же мать одиночка), Мы хотим быть вместе, но она узнала от подруги что это может отразиться на судьбе малыша(незнаю от откуда она это...
  5. Vermaht

    Могут ли быть отношения на расстоянии

    Чесно, помойму гдето видел эту тему, но всё же. Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.
  6. Vermaht

    Как вы делаете приятное своим половинкам?

    Не будем извращенцами, можно давать ответы не только в плане интима)))
  7. Vermaht

    Что девушкам нужно от парней?

    Вот задался таким вопросом. только отвечать чур честно и четко.Ответы типа "любовь" принимаються только в том случае когда вы опишете что эта "любовь" для вас значит.
  8. Vermaht

    Стоит ли пробовать снова сойтись с девушкой?

    Короче.Разошолся с девушкой,она сильно зациклена на учёбе(хочет получить достойное образование) , через это нам мало приходилось видеться, меня это напрягало. Я через это раздражаюсь и нач с моей стороны притензии, она же в этом ничего страшного не видела.Короче, я пришол к ней и предложил...
  9. Vermaht

    Графический планшет

    Подскажите где можно найти в Сумах достойный Графический планшет?Сколько он будет стоить?
  10. Vermaht

    Проблемы с Модэмом

    КОроче.Есть модэм HUYWEY 1550,или как то так, при подключённом состоянии не работают или виснут все остальные ЮСБ (флехи, принтер, ХАБ, сканер).Возможно устронить эту неполадку, и если да то как.:?:
Зверху