Результати пошуку

  1. Xocc

    Летний сезон аниме 2010г.

    Парни, на счет осени... Вот вам ссылка на офф сайт http://chartfag.wordpress.com/2010/07/05/oh-yeah/
  2. Xocc

    Угадай аниме по скринам

    Нэгима же. Вот вам мой
  3. Xocc

    Угадай аниме по скринам

    Ну ты и подсказок то надавала xD уже просто не реально не найти. Мститель.
  4. Xocc

    Угадай аниме по скринам

    А на счет последнего скрина случаем не Элькасадор?
  5. Xocc

    Угадай аниме по скринам

    Kimagure Orange Road ???
  6. Xocc

    Аниме "Нахальный ангел"

    Смотрел смеялся до слез и хрипоты =) Вот что можно сказать про это аниме. Все 50 серий пролетели мгновенно. Рекомендую всем на просмотр однозначно.
  7. Xocc

    Аниме "Кланнад"

    Аниме действительно великолепное. Смотрел после токо как ознакомился с Movie. Почти до конца второго сезона думал что все будет как и в мувике, но... ^^
  8. Xocc

    Аниме "АРИЯ"

    Первые 2а сезона пошли очень легко. А вот третий все никак не могу взяться досмотреть =(
  9. Xocc

    Мое любимое аниме

    Выделить что-то одно не могу. Посему пятерка оцененная мною одинаково:
  10. Xocc

    Аниме "Клуб свиданий старшей школы Оран"

    В пору становления во мне анимешника, попросила меня подруга скачать "какой-то оуран". Ну я и скачал =) Стало самому интересно, глянул первую серию, а точнее ее первые несколько минут, и находясь в небольшом шоке от увиденного закрыл плеер и решил больше в ту папку не залезать. Прошло время...
  11. Xocc

    Аниме "Эф - история воспоминаний"

    Ну что сказать, SHAFT постарался на славу. Первый сезон сначала не вызывал особого оптимизма, но... Потом я уже не мог оторваться от просмотра. А когда вышел долгожданный 2й сезон, то стало понятно, что Эф войдет в те редкие случаи, когда 2й сезон превосходит 1й. Не сильно превосходит. Но этого...
  12. Xocc

    Угадай аниме по скринам

    Вообще беспонятия. Я точно не смотрел.
  13. Xocc

    Угадай аниме по скринам

    Она самая
  14. Xocc

    Угадай аниме по скринам

    Сначала я почему-то подумал что это амацуки. Но нет, это токийская школа истребления нечисти (не оценил данное аниме, оно мне показалось скучным) Ну это легко. ГГ на весь экран
  15. Xocc

    Угадай аниме по скринам

    Бинго
  16. Xocc

    Угадай аниме по скринам

    дерзайте
  17. Xocc

    Внимание! Предложение пойти на природу!

    Здравствуйте. В следующем месяце приезжаю в Сумы. Хотелось бы пообщаться с местными анимешниками.
  18. Xocc

    Угадай аниме по скринам

    Елси не изменяет память то это Голос далекой звезды.
Зверху